Татьяна

Всегда ли ,что ни делается- все к лучшему ?

Ответы · страница 6
Бабайкин Юрий

Не верю

Татьяна

По истечению времени Оказывается так

Lev Zhavoronkov

Вряд ли

Татьяна

Да уж если было бы так Было бы всеобщее счастье

Виктор Дудинский

Всегда!

Виктор Дудинский

Ну например: Тебя вдруг оставил мужчина. Это беда на сегодня. А завтра ты такого красавца и обеспеченного подцепила, что твой первый от зависти и злости сделал помирашки . Сразу два хороших события.

Ир
Ирина

Всегда.

Алесандр Артюхов

Всегда

Татьяна

Хорошо если так Но я пока не вижу

Татьяна

Не все конечно Но и к лучшему не все Может отдаленный результат будет

Татьяна

По любому тем более время позднее И еще в другой интерпретации Сон разума рождает чудовищ

Алесандр Артюхов

есть уверенность, что это "Сон разума"?

Татьяна

Нет конечно Нет уверенности и в том , что разум присутствует .

Ви
Виталий

Почти..

Татьяна

Может просто отдаленный результат

Татьяна

А в жизни все многообразно

Ви
Виталий

Было бы странно, если бы была однообразна...😁

Ксения

всегда

Татьяна

Ох у меня другие примеры есть

Ксения

все к лучшему,просто мы иногда не понимаем

Вечность

Всегда

Татьяна

Да как то сомнительно, что всегда

Вечность

Всегда у меня тьма примеров из личной жизни

Людмила

всегда

Татьяна

У меня есть другие примеры

Виталий

Почти..

Розалия Файзуллина

Каждому по способностям....

Zi
Zirinka

Всегда

Татьяна

А у меня были другие примеры Но может отдаленный результат будет

Тамара Титова

НЕТ !

Татьяна

Тоже так думаю Категорически НЕТ

Сергей Кувайцев

айе

Татьяна

Ааааа Нет конечно Я же говорю мне семнадцать до ста не хватает

Татьяна

Нууу почти в один год родились

Сергей Кувайцев

нет в один день.............

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

В*
Владимир ***

ага

Татьяна

А у тебя точно не унесет река

В*
Владимир ***

кама, большая ласьва и малая ласьва, целых три реки

Татьяна

О какая красота Люблю купаться А у нас от реки остался ручей Вырубили леса Но когда идут дожди начинается ужас

В*
Владимир ***

у меня дома 2 бассейна, на речку не хожу

Татьяна

О как круто А мы то из под плуга только в речке и купаемся ну в море еще А бассейн только надувной

Геннадий Зернов

Нет

Елена Сергеевна

Нет

Елена М

Да!

Татьяна

В такой пример у меня на виду

Нелли Соболь

Да.

Нелли Соболь

По крайнем мери так говорят,да

Андрей Ростовский

да

Андрей Ростовский

НУ попробуй рассказать а я попробую обьяснить

Татьяна

У меня знакомая дама Кинулась искать лучшей жизни для себя Развелась ушла прошло по года стал лупить ее детей , еще через года , два стал и с ней общаться на матах и ее поколачивать Вот и счастье лично для себя

Андрей Ростовский

объясняется в лет:Счастье -это состояние духовное а не материальное-(а она хотела достатка )вот и получила то что хотела расписывать не охота .Танюшь специально для тебя((в жизни пригодится )))скину ссылку на сайт там там обьяснение не только этого вопроса но и многих других -очень интересно и читать не надо и все понятно и становится на свои места http://alexey-osipov.ru/video/ljubov-brak-semja/2008_09_17_Semya_podgotovka_cheloveka/ начни любовь брак семья -образование а там сама решишь

Татьяна

Поняла Только пришла с работы Сегодня посмотрю

Елена Данилова

да

Елена Данилова

даже если плохо ( как тебе кажется) это все равно - к лучшему

Елена Данилова

ты просто не видишь что тебе нравится сейчас то что плохо.

Татьяна

Как закручено Почти как в кино про сон , что он не сон и про не сон , что он сон

Елена Данилова

так все иллюзия. и мы вообще то привлекем толькло то что нам нравиться. а это - все))