Radik Mukhyanov

все не могут быть дураками кто то же должен стоять у обочины и опладировать дуракам?

Ответы
Шишков Валерий

Жму руку дуракам обеими руками, как многим, в сущности обязаны мы им, ведь если б не были другие дураками, то дураками пришлось нам быть самим!

Шишков Валерий

Пожалуйста. Очень рад нашей встрече на перекрёстке спрашивалки.

Наталья Галлингер

У каждого "дурака" есть то, что лучше чем у других. Нет дураков. Это нелицеприятное слово не от мудрости создалось. Кто-то злой его выдумал.

Наталья Галлингер

Если хочется разубеждать не буду.

Наталья Галлингер

Большой привет и пожелание удач.

Сергей Крамской

Жму крепко руки дуракам,от всей души мы благодарны им,ведь если б не были они на свете дураками,то дураками нам пришлось бы быть самим.

Radik Mukhyanov

вот еслиб не было дураков тогда бы все аферисты умерли с голоду

Александр Евченко

комната для дураков-просмотр 100 рублей-желающие заходят видят нормальных и спрашивают друг у друга -а где здесь дураки вы их не видели

Владимир Завгородний

Жму руки дуракам обеими руками!Как многому обязаны мы им.Ведь если бы не были другие дураками,то дураками быть пришлось бы нам самим.

Бэла Носова

Все не могут быть дураками:(двоеточие) кто-то (дефис) же (это ЖЕ лишнее) должен стоять у обочины и АплОдировать дуракам...

Надежда Майнагашева

не кто не дурак. все божье создания но надо над собой работать расти как личность, духовно. и все будет при красно.

Radik Mukhyanov

насколько я знаю меня родители родили

Надежда Майнагашева

да конечно они,а кто топротив.

Галина Мищенко

Я уже отвечала на этот вопрос Люди все с приветом немного Это я к тому коментарию добавляю У всех в свою сторону

Галина Мищенко

Ой пойду ка я спать спокойной ночи вам уже ночь Внуки дома муж на работе а я вечерую.

Евгений Смотрицкий

«Все не могут быть дураками. Кто-то же должен стоять у обочины и аплодировать дуракам!»

Я правильно прочитал?

Татьяна

Торжество разума заключается в том чтобы жить в мире и согласии с теми кто разума не имеет Вольтер

Эдуард Филатов

Вот Правительство, депутаты, чиновники и олигархи и аплодируют нам, стоя у власти, а не на обочине.

Radik Mukhyanov

они для этого зделали перестройку

Эдуард Филатов

Вот они то и перестроились, а не мы.

Николай Пименов

У обочины обычно путаны стоят, а я думаю что они там в очереди стоят? Поопладировать дуракам?

Николай Пименов

Не знаю. В моде у путан? Есть кого обчистить?

Евгения Колякина

В сказках дураки процветали,В нашем Мире....дураки дураками стали.Кто сумел , тот и съел!

Евгения Колякина

Ага..но жизнь не проста...за частую мы не замечаем....но растут за спиной рога,вот и вспоминаем сказки про дурака! А дурак оказался в уме,но его Вам не прочесть не Вам не мне.Так-как на сказанное он может промолчать,но не всегда его можно ...понять!

Radik Mukhyanov

сейчас дураки в моде а умные в природе

Евгения Колякина

Природа-это ум.Все мы разные. Это жизнь.В наше время очень много инвалидов,не работают а деньги получают.а мы отработали 40 лет,а льгот нет,мы дураки.

Radik Mukhyanov

вопросы не тут должны а вамь в кремиль

Евгения Колякина

Вспомнили кремль, нас туда не пустят, А просьбы,пропустят.

Маргарита ****

да , а самое главное , что дураки умные пошли .......умный дурак очень модно в наше время .

Владимир Забродин

Дураков не так уж много, но они так умно расставлены. что попадаются на каждом шагу.

Татьяна Менчинская

Их ,вообще,очень мало.но они расставлены так умело,что встречаются на каждом шагу.

Татьяна Менчинская

Да,чтобы нас всех делать дураками.Не поддаемся!!!

Татьяна Бурмистрова

А вы себя к какой категории причисляете: к дуракам или к тем, кто им аплодирует?😋

Radik Mukhyanov

дураки сейчас в моде а умные в природе

Татьяна Бурмистрова

А я вот таким, как вы просто АПЛОДИРУЮ. От всей души. Ну, кто-то же должен на обочине аплодировать?

Татьяна Бурмистрова

Хитрый какой. Все вот аплодировать собрались. А где тогда дураков-то взять?

Татьяна Бурмистрова

Бог в помощь, народолюбивый вы наш!✌️☺️

Татьяна Бурмистрова

так я же написала, что я - ВАМ аплодировать буду. Если что.😊

Анна Рубанюк

Там , у обочины, стоят другие дураки, которым на главной дороге не хватило места.

Radik Mukhyanov

а знаешь дураки сейчас в моде а умные в природе

Анна Рубанюк

Дуракам закон не писан, дуракам всегда везет.

Вера Кошелева

А кто же тогда будет выглядеть умным на фоне дураков если их не будет!

Radik Mukhyanov

они сейчас в моде а умные в природе

Вера Кошелева

Закон природы ещё никто не отменял.

Вера Кошелева

Мне с вами не интересно общаться!

Роза Кадулина

А что дуракам надо аплодировать, если есть за что можно согласиться.