Ку
Кукулькан

Началову не могли похоронить из за того, что семья хотела место на элитном кладбище! 😁

230
23
0
Ответы
НК
Нина Кузьмина

Ну и что? Все хотят лучшего места родному человеку. Нет же желающих отвезти своего покойного на ближайший погост и прикопать с краю. К чему этот хохочущий смайлик? Чужая смерть так веселит?

8
0
Ку
Кукулькан

не ровняйте себя с ними. им престиж важнее всего

1
НК
Нина Кузьмина

Да вам это откуда известно? НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ХОРОНИЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА И ДАЙ БОГ НЕ ХОРОНИТЬ. Разве в такое время кто-то о престиже думает?

1
Ку
Кукулькан

они то думают

1
НК
Нина Кузьмина

Вы правда думаете что родители Юли такие монстры? Бога побойтесь! Вы даже не знакомы с ними. Зачем наговаривать?

1
Ку
Кукулькан

причем тут бог?)

1
Ал
Алёна

Понять не могу,какая разница где лежать, земля то везде одинаковая. Или они друг к другу в гости там ходчт.( Конщунстао, но по другому не скажешь).

7
0
Ку
Кукулькан

престижно

1
Ал
Алёна

Кому престижно? Родным, тогда́ пусть бы возле дома семейный склеп сделали.

1
Ку
Кукулькан

ей тоже

1
Ал
Алёна

Да ей я так думаю всё равно.

1
Ку
Кукулькан

но понравилось бы)

1
Ал
Алёна

Может быть.

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Вот привязались к похоронам...вы чего,люди?совсем от безделья охренели???это их личное дело и тчк.

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Очень жаль ее. Но это, конечно, непочеловечески, сложно понять родителей, когда они в такие мрачные дни думают о подобных вещах.

2
0
Ку
Кукулькан

она такая же была)

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Не знаю, судить не буду, она человек моего поколения, и ситуация ее очень трагична (для ее ребенка). А вот то, что родители захотели, чтобы она (не знаю, как слова подобрать) упокоилась не рядом с каким-то близким человеком, а просто рядом с известными, но абсолютно чужими людьми, понять очень сложно. И в такие места ведь только в определенные часы им можно будет приходить, как тут их поймешь?

1
Анаит Оганесян
Анаит Оганесян

Даже кладбища элит не элит?Интересно на ад согласны или на рай?У Божье трона или можно и подальше? И что ? где похоронили?

0
0
*****
*****

Оставьте ее в покое...родителей тоже можно понять...сколько можно плясать на костях

8
0
*****
*****

Им виднее....вы же тоже для своих детей ищете что-то лучшее

1
Ку
Кукулькан

не после же смерти искать!?

1
*****
*****

Это их дочь...им решать

1
Ку
Кукулькан

но выглядит глупо

1
*****
*****

Не спорю...но это их право

1
НШ
Наталья Шестакова

Вот уж где актуальны слова: это нужно не мёртвым, это нужно живым.

16
0
ГМ
Галина Мазяркина

Да, но мы подневольные, никакой свободы.......

1
НШ
Наталья Шестакова

Но в том, что читать, слушать, смотреть, вас же никто не ограничивает?

1
ГМ
Галина Мазяркина

От этого ничего не изменится......

1
НШ
Наталья Шестакова

Очень жаль...

1
ГМ
Галина Мазяркина

Жаль, но такова жизнь........

1
Ма
Майра

Может это неправильно но стоит обсуждать

0
0
Nino
Nino

Давай не будем никогда не наше это дело

5
0
Ку
Кукулькан

не будем что?

1
Nino
Nino

Вообще про Юлю говорить не будем

1
Ку
Кукулькан

почему!? )

1
Nino
Nino

Потому что больно

1
Ку
Кукулькан

ей? вряд ли

1
Во
Вовочка

И тут хотят отличиться ! Всё мало...

0
0
Наталья)))
Наталья)))

В каждой избушке свои погремушки.

0
0
Кс
Ксюша

Думаю.ваш вопрос тут не уместен(

0
0
Александра
Александра

А вам посплетничать в радость)

0
0
АФ
Алексей Фисенко

Человека этим не вернёшь.

2
0
Ку
Кукулькан

престиж, это главней!

1
АФ
Алексей Фисенко

Так то оно так.

1
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Долго мусолить её будем?

5
0
Ку
Кукулькан

не до конца еще...

1
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤦‍♀️ какая разница где закопают, ей до звезды уже

1
Ку
Кукулькан

думаю, ей понравилось бы

1
Ко
Константин

В кремлевской стене?

2
0
Ку
Кукулькан

почти

1
Ко
Константин

Это им не захоронить важно,а как потом народ будет их видеть тоскующими..

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Я считаю это глупо.

1
0
Ку
Кукулькан

согласен

1
**
******

Как вы узнали?

2
0
Ку
Кукулькан

это важно? )))

1
**
******

Конечно. Может это не правда

1
На
Надюшка

Безплатно

6
0
Ку
Кукулькан

заслужила! )))

1
На
Надюшка

Чем?

1
Ку
Кукулькан

талант же!

1
На
Надюшка

Какой?

1
Ку
Кукулькан

без понятия!

1
На
Надюшка

Ну я того же мнения...

1
СР
Светлана Рыбакова

😎

0
0