Началову не могли похоронить из за того, что семья хотела место на элитном кладбище!
Ну и что? Все хотят лучшего места родному человеку. Нет же желающих отвезти своего покойного на ближайший погост и прикопать с краю. К чему этот хохочущий смайлик? Чужая смерть так веселит?
не ровняйте себя с ними. им престиж важнее всего
Да вам это откуда известно? НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ХОРОНИЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА И ДАЙ БОГ НЕ ХОРОНИТЬ. Разве в такое время кто-то о престиже думает?
они то думают
Вы правда думаете что родители Юли такие монстры? Бога побойтесь! Вы даже не знакомы с ними. Зачем наговаривать?
причем тут бог?)
Понять не могу,какая разница где лежать, земля то везде одинаковая. Или они друг к другу в гости там ходчт.( Конщунстао, но по другому не скажешь).
престижно
Кому престижно? Родным, тогда́ пусть бы возле дома семейный склеп сделали.
ей тоже
Да ей я так думаю всё равно.
но понравилось бы)
Может быть.
Вот привязались к похоронам...вы чего,люди?совсем от безделья охренели???это их личное дело и тчк.
Очень жаль ее. Но это, конечно, непочеловечески, сложно понять родителей, когда они в такие мрачные дни думают о подобных вещах.
она такая же была)
Не знаю, судить не буду, она человек моего поколения, и ситуация ее очень трагична (для ее ребенка). А вот то, что родители захотели, чтобы она (не знаю, как слова подобрать) упокоилась не рядом с каким-то близким человеком, а просто рядом с известными, но абсолютно чужими людьми, понять очень сложно. И в такие места ведь только в определенные часы им можно будет приходить, как тут их поймешь?
Даже кладбища элит не элит?Интересно на ад согласны или на рай?У Божье трона или можно и подальше? И что ? где похоронили?
Оставьте ее в покое...родителей тоже можно понять...сколько можно плясать на костях
Им виднее....вы же тоже для своих детей ищете что-то лучшее
не после же смерти искать!?
Это их дочь...им решать
но выглядит глупо
Не спорю...но это их право
Вот уж где актуальны слова: это нужно не мёртвым, это нужно живым.
Да, но мы подневольные, никакой свободы.......
Но в том, что читать, слушать, смотреть, вас же никто не ограничивает?
От этого ничего не изменится......
Очень жаль...
Жаль, но такова жизнь........
Может это неправильно но стоит обсуждать
Давай не будем никогда не наше это дело
не будем что?
Вообще про Юлю говорить не будем
почему!? )
Потому что больно
ей? вряд ли
И тут хотят отличиться ! Всё мало...
В каждой избушке свои погремушки.
Думаю.ваш вопрос тут не уместен(
А вам посплетничать в радость)
Человека этим не вернёшь.
престиж, это главней!
Так то оно так.
Долго мусолить её будем?
не до конца еще...
какая разница где закопают, ей до звезды уже
думаю, ей понравилось бы
В кремлевской стене?
почти
Это им не захоронить важно,а как потом народ будет их видеть тоскующими..
Я считаю это глупо.
согласен
Как вы узнали?
это важно? )))
Конечно. Может это не правда
Безплатно
заслужила! )))
Чем?
талант же!
Какой?
без понятия!
Ну я того же мнения...

