Марина Трамбовецкая

Правда ли,что обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно! Это афоризм возьми за правило и он тебя быстренько утешит. "Жизнь бери как коня за узду, и никогда не ахай! А чтобы тебя не послали в пизду-посылай всех на хуй"! Извини за сленговые выражения!

Изя Поцман

Не всегда.... Толика здравого смысла тоже не помешает.... А с юмором без контроля легко можно словить неприятностей.....

Александра

Когда чувство юмора сохраняется в стрессовой ситуации, это уже свидетельствует о здоровой психике)

Иван Ручкин

Задорнов же сказал- Природа помогает жить, любовь помагает выжить, а чувство юмора пережить.» ...

ОК
Одинокий Комарик.

Это отсутствие остального заставляет юморить, чтобы совсем не оказаться в болоте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря что входит в то все остальное.конечно под дурака косить можно. но не всегда

Александр Вяткин

Ну всё,я думаю,заменить не сможет. Но пережить будет легче🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Трамбовецкая

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

Александр Вяткин

А мне кажется,что жизнь просто замечательна,прекрасна и многогранна😜

Владимир Кириллов

Ну, мне слегка помогает. Правда, запасы юмора уже почти исчерпаны...

Марина Трамбовецкая

Я знаю пароль, я вижу банкомат… Мне кажется мой муж завтра будет не рад)_

Владимир Кириллов

Слышал такое...

Анатолий Тимофеев

Без юмора нельзя,он нужен. Жаль что есть которые его не понимают.

Левин Василий

Юмор смягчает злость окружающим и ты движешся дальше обходя их

Левин Василий

Ну давай балтуша шали дальше

Марина Трамбовецкая

Без шалостей жизнь скучна!

Левин Василий

Ну вот и продолжайте а мы будем сопутствовать тебе

Виктор Лукиша

конечно пропадает агрессивность,жадность,скука, и. т. п.

Александр

Оно же может и привести к отсутствию всего остального

Viktor!Просто Viktor..

правда,это чувство,самый сильный антидепресант

Павел

Симпатичная женщина 🌷 вы мне понравились!

Павел

Хочу вам сказать красивый комплемент с вашего разрешения!

Павел

Такая красивая женщина ,словно райский цветок, я бы взял тебя наруки бережно, словно бархатный лепесток!🌷

Павел

💋💋💋💋💋

Демон Лилиt

Хочешь победить что либо ...Посмейся над этим

Марина Трамбовецкая

правильно

Демон Лилиt

Знаю

Опять Я)

Ну всё остальное тоже может пригодиться...

Ал
Алик

Даже приобрести недостающее !!! 😁😁😁

Валерий Плетнёв

Это точно!!!!!!!!!! Я это делаю часто!!!!!!!!

Валерий Плетнёв

У меня есть кума, у которой чувство юмора отсутствует полностью.Как-то звоню голосом Брежнева,слышу,"Маринка,со мной Брежнев говорит!" Так он же умер! Я что дура,не могу определить!

Марина Трамбовецкая

у меня коллега на работе такая.с ней вообще нельзя шутить.Может пойти и начальнику нажаловаться,что к ней по хамски относятся.С ней можно только здравствуйте и досвидания.

Brown Sparrow

ага, в том числе и собственного ума...

Владимир Огорельцев

😉в большинстве случаев🌹 🌹 🌹