Ал
Александр

Всё в этой жизни, верность, дружба, любовь, может кончиться в один страшный день, когда человек оказывается на грани, на краю жизненной пропасти, на самой кромке за которой только невыносимость бытия, грязь, ложь и подлость. (Сергей Ясинский)

Ответы
О Л Ь К А

Не только в один день,секунда...за секунду можно обрести целый мир или потерять жизнь...секунда это очень много

Ал
Александр

ваша жизнь...не моя, не наша. А она совершенно чужая. У нас с женой Жизнь, а у вас, быдла РФ - только жалкое существование

О Л Ь К А

А зачем вы меня оскорбляете,я вам лично плохого ничего ни сделала

Ал
Александр

Это не оскорбление...Это презрение

О Л Ь К А

Хорошо,за что,именно меня за что,я вас чем то оскорбила,унизила,я такой же человек как и вы,более того я женщина и мать двоих детей,не понимаю что я плохого сделала лично вам...надеюсь вы станете мягче и все у вас будет ещё лучше чем сейчас

Нормальный Пацан.

не сортесь

Светлана Ц

Что-то Вас на философию перед сном грядущим потянуло. ☺

Ал
Александр

Я люблю умное читать перед сном. Всё луче чем иинетный трёп местных ононистов и влюблённых "девочек" читать

Светлана Ц

Похвально. Но тема сегодняшнего чтива "Верность"?

Ал
Александр

Иди в ч.с., трепло. Брысь, мерзость инетная! Не терплю блядей!

Та
Татьяна

СУТЬ-остаться человеком. СМОГ выжить.

* Наталия ***

В жизни всякое случается

Ал
Александр

В чужом существовании что угодно может случится. Но какое мне, нам до этого дело?

Александр Максимов

Точно

Ал
Александр

спасибо