Не Он

Мужская любовь – опостылит вам, женщины, ибо превращается мужчина любящий в щенка скулящего. Вы же молящих не любите, ибо как может быть он защитником и опорой вам, если смотрит на вас, как на вазу хрустальную, и дышать боится. Нет, женщины, от мужчин таких отвращение едкое сводит скулы ваши! Ибо не такого отца ищете вы для ребёнка вашего, что скрыт в существе вашем! И хочется вам кричать, но не от страсти кричите вы, что снедать может вас, словно пламя безудержное, но от невыносимости глядеть на мужское бессилие! Но и самца похотливого не хотите вы, женщины, ибо не похоти, но силы ждёте вы от мужчины вашего! Когда ж увивается он за вами, когда глазёнки блестят его, то не зверь беспощадный говорит в нём, а падальщик! Как же вам отвратителен его трупный запах! И как он пятится гнусно, звука петард испугавшись, моля небеса о пощаде! Нет, только презрением можете наградить вы это жалкое подобие мужества! )

Ответы
Елена Премудрая

Во всём нужна мера. Так же женщина не интересна мужчине, если ходит за ним как собака в глаза заглядывает.

Не Он

согласен

Та
Татьяна

Это при условии, что нет у тебя к нему никаких чувств.

Светлана Спицына

Накипело , наболело)

Не Он

)

Светлана Спицына

Личное?

Не Он

нет )) я по жизни наблюдатель просто

Светлана Спицына

Случается

Не Он

случается у всех и всякое ....на то она и жизнь

Алла Огрызько

давно не давали?

Ст
Стас

.....

Не Он

.