Sandra

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла.

Ответы
Александр Меренков

Строка "ТЕМ БОЛЬШЕ вернётся ТЕПЛА" для экспромта пойдёт, а для нашей РЕАЛЬНОСТИ значительно лучше написать БУДЕТ . Ведь внутренний смысл ВЕРНЁТСЯ выражает - мячик, неуравновешенность, туда-сюда. А слово БУДЕТ несёт ПРИХОД и даёт перспективу на будущее... Поэтому, если нужна перспектива, пожалуйста, разборчивей оформляй её в своих словах.

Dmitriy Grechaniy

Мир - балаган! Так кто же мы на сцене ? Герои или жалкие их тини.... Кто автор?

Василий Фомин

Тем их будет меньше а мороз крепчает. Рациональность спасёт от смерти.

Олег Тараканов

Совершенно правильно. Все возвращается обратно.

Лара

А мухомор то за что?😞

Олег Тараканов

это красивый грибок)))😇

Лара

😄

Олег Тараканов

а вот радуга красивая🌈

Лара

Да!

Олег Ходаков

Песенка палача времён инквизиции.

Valentina

Это нашим мужикам-дровосекам...

Лара

☺️

Raisa Bogus

krasivye slova ,,, -eto u menea v statuse,,

Александр Попов

Сказала львица....

Лара

☺️

Yuri Kozhevatov

Да?дымом...

Nikola Mahkov

верно!..

Лара

Да

Вера Свежинцева

верно

Лара

💐 🙂

Юрий Комиссаров

класс

Nikola Mahkov

😡

Люба Белай

🌹

Любовь Селезнева

ок

Оксана Внукова

да

Татьяна

Да