Юрий Пеший

зашел опять за сигаретами продавщища как всегда халот до пупка растегнула.и грудь наружу...не пойму...какой товар рекламирует

Ответы
Елена Галкина

Посмотрел?! Сплюнул. И дальше пошёл. Каждая по своему самоутверждается и если ума не достаёт?! То достань то, что имеет в наличии в своём арсенале завоевать внимание мужчин. И потом не все мужчины кидается на кости.коимуто и пышные дамы нужны

Юрий Пеший

это верно...но....о чем сия открытая рекламма...неуженли р воде не газированой...ведь не пукает..вижу в этом связь

Татьяна Эргашева

свой понятное дело,а чо растерялся - спросси СИГАРЕТ

Юрий Пеший

ок

Любовь Селезнева

могет, молоко?...

Юрий Пеший

о...а это вот вы как то единственная подметили ...спасибо

Любовь Селезнева

рада была вам подмогтить...

Светлана Данилова

себя!