Ксения

А теперь чайку попьем - и каждый по своим делам. По своим, по своим.
На чужие дела жизни не хватит, а спросят-то потом за свои.

Аше Гарридо.

Ответы
Ир
Ирина

иногда чужие люди так хорошо знают мои дела, что хочется подойти и спросить: ,,Как там у меня дела?,,

Константин

☕☕🌮🌮

Ксения

☕ ☕ 🍫 ☕

Константин

Я то в отпуске..а тебе то как перед работой? Привет,,))))

Ксения

приветики,а мне нормуль,а чем ты занимаешься когда не в отпуске?

Константин

Центр отдыха детей велосипедный мастер

Константин

Да. Я д не тупо с великами лишь,ещё и с коллегами что то то уборка,то ремонт чего то мебели например, покраска,во 2 смену как универсальеый солдат