Александра Шолохова

Ян-Аша (Yang'asha) богиня красоты установленая в городе Кайли, автономного округа провинции Гуйчжоу. Высота статуи 88 м, из которых 22 метра это основание, а сама статуя 66 м. Для сравнения, знаменитая статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро имеет высоту всего 38 м. Красиво? 🖼

Ответы
Константин

Просто в какой то деревне Китая, надоело играть жителям в маджонг! :)) Вот они и построили такую статую. Реально очень красиво получилось. 🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Константин

Грудь могли и побольше сделать. В стиле аниме. Но это надо строить уже другую статую.

Константин

✅ И по моему, у неё непропорционально длинные ноги. Или просто это ракурс съёмки такой.

Михаил Киранов

Что касается ног, есть такое впечатление. Но принято считать, что чем длиннее ноги, тем крпсивее. И именно по этой причине женщины и носят туфли с высоким каблуком.

Константин

✅ Самая большая статуя в мире, в Индии. Высота статуи 192 метра. Мужчина в возрасте, в крестьянской одежде. Статуя называется: Примирение.

нш
николай шляхов

Первый раз об этом слышу...

Константин

Даже она чуть выше. В Индии построили самую высокую статую в мире — 240 метров!

Гражданин Мира Первый :-)

Фантастика...и правильно, красоты должно быть много 👍🥰

Гражданин Мира Первый :-)

как скажешь мое сокровище бегущее по волнам )))

Александра Шолохова

Кстати да, а почему у вас тут кафель волнами?

Гражданин Мира Первый :-)

опять эти мастера-шабашники все перепутали\

Александра Шолохова

Лишить их компота)

Гражданин Мира Первый :-)

как скажешь сладдкая моя ))) сладких тебе снов второй раз ))

Роман Смирнов

супер ! но люди поклоняются тельцу

Кот Кот

И кто у нас там статуя свободы

Serg

Трудолюбивые китайцы!!!

Александра Шолохова

Как это возможно вообще, я не представляю

Serg

Человек всемогущ)))

L….

Почти как Родина Мать

Марго Беккер

ну даа впечатляяет

Ильдар Z

Впечатляет. 😁

Тихий Лес

Впечатляет!

Св
Светлана_Светлана

Да здорово.

Юрий Пономарёв

охренеть..

Nikola Mahkov

-очень!--😭

Анна

Красиво!

Света Дмитренко

красиво

Эл
Эльвира

Красиво

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍👍👍

Елена Z

Очень))

Ma
Maria

Осень

Ma
Maria

Очень

Ma
Maria

😂👍

Карен Лорис-Руссо

Очень

Далеко Не Идеал...увы(

Рога