Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что начата процедура признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом
«Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом". - такой ответ из Генпрокуратуры получил Бородин в ответ на свое обращение.Прав ли Виталий Бородин?
Южный Урал
Ответы
Ма
Марина
Больше ему заняться нечем. Весь мир переезжает куда хочет и как хочет, но нигде такого погоняла как "иноагент" нету. Ей много лет уже, у нее растут классные дети, вот для их блага и уехала туда, куда хотела. А иметь своё мнение о ситуации она тоже вроде должна, но в стране это недопустимо, вредно и пресекается всеми путями. Понятно, почему.
Светлана Степанова
прав.говорят она фамилию мужа будет брать.а галкин будет новым президентом украины.
Александр Гусев
Прав. Её и гражданства лишить было бы правильно.
Аскорбинка.)
Прав, пусть свой рот закроет, совсем одурела.
Та
Татьяна
Кто бы нашел управу на этого гаденыша!!!
Михаил Гехт
Прав, наверное. Вряд ли он соврал
Лариса
Из пушек по воробьям.
Alisa Warshavsky
Капец, припадочные!!!!
Маша
Да фиг с ней уже
Евгений Бриг-Снежин
прав .. предетельнице надо отвечать за свои мерзкие слова мразь
Виктор Ш
Да!