Южный Урал

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что начата процедура признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом
«Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом". - такой ответ из Генпрокуратуры получил Бородин в ответ на свое обращение.Прав ли Виталий Бородин?

Ответы
Ма
Марина

Больше ему заняться нечем. Весь мир переезжает куда хочет и как хочет, но нигде такого погоняла как "иноагент" нету. Ей много лет уже, у нее растут классные дети, вот для их блага и уехала туда, куда хотела. А иметь своё мнение о ситуации она тоже вроде должна, но в стране это недопустимо, вредно и пресекается всеми путями. Понятно, почему.

Александр Гусев

Прав. Её и гражданства лишить было бы правильно.

Южный Урал

🤝

Аскорбинка.)

Прав, пусть свой рот закроет, совсем одурела.

Южный Урал

🤝

Та
Татьяна

Кто бы нашел управу на этого гаденыша!!!

Я Мы

Галкина прошмавдовка обыкновенная !!!

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Прав, наверное. Вряд ли он соврал

Южный Урал

🤝

Лариса

Из пушек по воробьям.

Alisa Warshavsky

Капец, припадочные!!!!

Маша

Да фиг с ней уже

Евгений Бриг-Снежин

прав .. предетельнице надо отвечать за свои мерзкие слова мразь

Виктор Ш

Да!