Max Alabin

В чём отличие иностранного агента от нормального патриота своей страны?

Ответы
Ве
Веста

Распространение заведомо ложной информации, оскорблений, призывов к геноциду и т.п., направленной против людей, страны, в которой ты являешься гражданином.

Max Alabin

Их цель - разрушить страну?

Ве
Веста

В том числе.

Геннадий Зернов

Патриоты свои знания и умения используют для улучшения благосостояния свой страны а не для спекуляции ими для личного обогащения любыми способами.

Max Alabin

Вот. 👍🤝

Геннадий Зернов

Только так, все остальное либерально-оправдательное словоблудие.

Max Alabin

Также патриоты работают в интересах своей страны и своего народа, а не в интересах других стран.

Геннадий Зернов

Так я это и сказал.

Max Alabin

🤝👍

Qqqq Qqqqq

у патриота есть недвижимость за рубежом, на счетах денежка при правильности речи, а так по сути они одного поля ягоды

Max Alabin

Это Вы говорите об агентах гос-ва. Я о них не спрашивал.

Qqqq Qqqqq

мое мнение об патриотах и иностранных агентах

Max Alabin

Иностранные агенты за границей сейчас многие. Вы их информационные посылы знаете?

Max Alabin

Кстати, у иностранных агентов тоже недвижимость за рубежом и они говорят за деньги... Что они говорят - знаете?

Qqqq Qqqqq

ни первые ни вторые меня не интересуют

Ал
Александр

Можно быть патриотом, но при этом не знать или не понимать каких-то вещей. И сеять смуту.

Max Alabin

Запутавшийся патриот?

Ал
Александр

Что могут знать обычные люди о планах тех кто наверху

Max Alabin

Незнающим патриотом?

Людмила

иноагенты, как правило получали или получают деньги от наших так сказать не другей

Max Alabin

И соответственно за что они деньги получают ?

Людмила

скорее всего или сдают или лгут

Алексей

Иностранный он правду говорит против власти , а у нормального семья за границей

Max Alabin

А нет таких, которые говорят правду, меняют страну и семья внутри страны?

Алексей

Нету

Max Alabin

Я такой. 🤣

Василий Стеклов

Иноагенту нужно прикидываться патриотом страны, а патриоту в этом нет нужды.

Max Alabin

Ну да. Более того, иноагент не может ничего плохого про иностранцев говорить, ему потом денег не дадут. Так?

Василий Стеклов

Именно так.

Лариса

Иностранный агент, видимо, в отличие от "патриота" , имеет свою точку зрения.

Лариса

С таким же успехом и чужое может быть неправильным. Тем более, человек жил сто лет назад.

Max Alabin

Он Маяковский, а Вы кто?

Лариса

А я не Маяковский. Вы действительно творчество приравниваете к личности? Так я вам скажу, что в жизни Маяковский был человек неприятный, а Лев Толстой вовсе мерзкий тиран. Но я, по-вашему, должна прислушиваться к их мнению? Мнению поганых людей?

Max Alabin

Они Большие Люди. А Вы - непонятно кто, да ещё спорите насчёт того, в чём-то они правы.

Лариса

Большой поганый человек или маленький поганый - не суть. У меня нет авторитетов. Слишком хорошо знаю людей и их природу и породу.

Ко
Котэда

Нормальный патриот говорит правду, а иноагент- в основном - обманывает

Max Alabin

В чьих интересах работает иноагент?

Ко
Котэда

в интересах того, кто емуу платит деньги.

Max Alabin

Вот. А значит - иногда и против интересов страны. 👍🤝

Ко
Котэда

Не иногда, а всегда

Виктор Сухоруков

Иностранный агент работает на иностранцев какой он патриот тогда?

Max Alabin

Да.

Виктор Сухоруков

Ну вот

An
Antonius

Агент топит за Мир и Свободу! А патриот за войну и репрессии!

Max Alabin

Манипулятор.

An
Antonius

А вы марионетки значить!

Max Alabin

А как не среагировать, если твоих убивают и бьют?

An
Antonius

Они не ваши и давно пожалели уже что воду мутили!

Max Alabin

Вот у них, прежде всего, и спроси, а потом что-то говори.

Alexandr Tokman

в том что инагент и является настоящим патриотом россии!

Max Alabin

Я умнее и выше тебя. Мне ты не интересен. Не понимаешь? 🤣

Alexandr Tokman

откуда у рашиста максика ум, если у него вместо головы зомбоящик?

Ви
Виктория

Саша. хрен этого патриота на фронт загонишь. Он засрет в штаны в военкомате

Max Alabin

вы похожи на этих маленьких глупых птичек, ничего не зная и болтая без мозгов, а я - та большая птица. 🤣🤣👍

Ви
Виктория

ты реально думаешь что я эту бредятину буду смотреть?

Мохарям Ханипов

как один написал ..говорит правду в такое время ..это.....

Max Alabin

Не понял...

Мохарям Ханипов

за то я понял .. извини

Max Alabin

Правда - это хорошо, она открывает слепым глаза.

Мохарям Ханипов

вряд ли .. какая еще правда нужна ... а многие самом деле голосовали за ввп .. надо было хотя бы испортит бюллетени..на худший вариант .. 12 часам придти на избирательный участок и постоят ... ..

Ка-Валерчик Гузенко

Инагент из-зак кордона патриётизьмом увлекается !

Max Alabin

Для чьих интересов?

Ка-Валерчик Гузенко

Для своих ебстественНо!

Max Alabin

Иностранных?

Ка-Валерчик Гузенко

ХероСтранных.

Max Alabin

А зачем это России? У нас свои интересы. Так?

Ви
Виолетта

и.агент продаёт себя выгодно (как ему кажется)

Max Alabin

То есть на страна ему глубоко наплевать по сути, другие интересы приоритетнее, так?

Ви
Виолетта

Да! Свой комфорт и свои материальные накопления...

Max Alabin

Такие могут работать в ущерб стране.

Татьяна Ковалева (Павлова)

один шпионит , другой любит свою родину)

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет для своей страны

Max Alabin

И что потом может быть?

Татьяна Ковалева (Павлова)

выявляют слабые стороны противника и все....

Max Alabin

Используют и действуют в своих интересах?

Константин Буянов

Иностранный агент, как правило долбоёб.

Max Alabin

Почему?

Константин Буянов

Да кто ж их знает? Почему человек рождается или становится долбоёбом или мудаком.

ио
ирина отставнова

Иностранный агент ненавидит страну

Max Alabin

Почему?

ио
ирина отставнова

У него надо спросить

Дедушка Старенький

В честности и мужественности.

Max Alabin

Например?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А нормальный патриот это кто?

Max Alabin

Ну вот - я и спрашиваю. Вы не знаете?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Инеэагент, получает финансирование из за рубежа. Но нормальными патриотами чюя бы не назвал людей, которые мечтают сменить сейчас власть.

Max Alabin

Если деньги из-за рубежа, то чьи интересы человек представлять должен?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто девочке платит тот ее и танцует

Max Alabin

Вот. А на фига мне это нужно, так ещё в ущерб моей стране и народу!? Я же не лох. Спросили бы меня изначально - я бы так и сказал. Вот на моём понимании того, как лучше исправлять и менять страну - это другой вопрос.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ониине спрашивают, а конкрето говорят чтотим от тебя надо. И насрать им намисправление твоей страны, не за это финансирование идёт, а за свои интересы

Max Alabin

Вот. И я это понимаю. 🤝👍