Обсуждайка

Толстые люди - показатель финансового благополучия страны ? ))

Ответы
Валерик

Если ты легко и просто выбил двери головой -
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!

Леди Мила

нет, наоборот. Бедные люди питаются дешевыми, вредными продуктами, и толстеют.

Юрий Малиновский

Глупости какие...просто бедные люди едят всякую дрянь...и толстеют от этого...

Обсуждайка

бедные люди едят мало

Юрий Малиновский

Макароны...есть по 12 рублей...Морепродукты сало не дают...

Ольга

Нет, толстые люди-= бедные люди! У них нет возможности качественно питаться.

Обсуждайка

...поэтому они много едят

Ольга

Нет, они не то едят, на макаронах и картошке не будешь стройняшкой. А фрукты и овощи- дорого.

Обсуждайка

на фруктах-еще толще)))

Ольга

Правильно питание нужно!

Обсуждайка

нужно не заморачиваться, каким суждено быть,таким и будешь)))

Ольга

Это здоровье прежде всего!

Обсуждайка

от морального зависит физическое )

Ирина

Наоборот.Люди не могут позволить себе качественное рациональное питание.

Обсуждайка

хоть кто-нибудь примет шутку,или так и будут "умничать"*?

Владимир Лебедев

Это показатель нездорового питания и нарушения обмена веществ.

Обсуждайка

это показатель обжорства

Владимир Лебедев

Тоже верно, но частично. Моя жена до 50 лет могла килограммовый торт с'есть одна и не толстела совсем. Её подруги думали, что она скрывает от них диету и всё допытывали у неё секрет. А она ела всё подряд. Она сибирячка и никогда ни чем не болела. А вот теперь стала себя ограничивать, потому что стала полнеть. Стала иногда болеть.

Константин Карлов

Показатель того,что меньше надо жрать,а больше работать

Дмитрий Врублевский

1)Показатель ленивых задниц.
2) уровень медицины

Тембулат Беков

[url=http://linkum.ru/to/f283dc7b72bbf1c8dae59db858a2c809/]Linkum[/url] советую

Wladus

................... - Проблем со здоровьем !!!...😎

Александр Парохонский

НЕТ! ЭТО СИМПТОМ МЕТАБОЛИЧЕСКОГО СИНДРОМА!

Валентин Чистяков

болезни!!!!!!!!!!!!!!!как у меня сынок!!!!!!1

Обсуждайка

а?????????????????

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не благополучия здоровья нации

Valera Vavin

Показатель нездоровья населения

Татьяна Грибцова

а в Москве если дешево то никак..а если подороже..есть в Подмосковье приусадебные хозяйства..

Valera Vavin

Это надо тогда там и жить, бросив работу. животные не овощи, требуют постоянного труда и ухода

Татьяна Грибцова

я имела ввиду так - присмотреть у кого нибудь местного жителя и по выходным брать натуральные продукты. Кстати для Кирилла приусадебные хозяйства имеются, он экологически чистыми продуктами питается..

Valera Vavin

И у Жирика и у Зюги , да и , наверное. у любого депутата свои имения. батраки там работают для них. Недавно Медведев завёз к нам в Курск на своё имение 150 голов маралов. Будет пантокрин производить, а то кушать ему не на что...

Татьяна Грибцова

🙂 им с жиру и остается беситься..народ то безмолвствует..

***Прекрасная Звездочка***

Только у меня как то не так)))))

***Прекрасная Звездочка***

Уже поела... Сижу отдыхом балуюсь)))

Обсуждайка

и молодец)))

***Прекрасная Звездочка***

В четыре выйду..пусть Танюха пашет!!!

Обсуждайка

👍таки молодец!

Марина

Стратегического запаса....)))

Обсуждайка

и баррикадного материала?))

Марина

😄

Irina Sirotkina

скорей обилия вредной еды

Обсуждайка

скорее-просто обилия

Михаил Шумaков

или сахарного диабета!!!

??
????? ????

Конечно нет тяжело им

Маргарита Гракович

и бессилия медицины

Обсуждайка

и собственной распущенности

Маргарита Гракович

нет это патология

Обсуждайка

патология-валить всё на медицину