Владимир

Поймал себя на мысли, что живя в СССР мы все постоянно нарушали какие то законы, а сидели в тюрьме не все только потому,что страна была огромная и не хватало милиции, чтоб за всеми нами уследить !

Ответы
Екатерина Мамон

Какие вы такие законы нарушали ? Сейчас миллиарды воруют и кто в тюрьме сидит, ? А тогда если после танцев подрались, так за что сидеть ? Или джинсы продавали ?

Владимир

Так и мы аоровали

Екатерина Мамон

Ну вот ,озорники.

Товарищ 87

Как тогда говорили "Я не вор,я несун".Вот и тащили все ,что могли с родного завода,фабрики,даже конструктора хоть скрепку,хоть кальки листок,но волокли домой.

На
Натали

наверно не такие уж это были строгие законы! У нас в Якутии целые улицы строились на халяву,а потом стали ловить и судить!

Людмила Мухорина

сейчас обсуждают налог будут установлены видео камеры .то есть на эти деньги для нашей без опастности

Раиса Андреева

А вам ,что нужна слежка,или вы сами себя не контролируюте

Сергей Дегтярев

За то теперь полицаев навалом, а сидят опять же не все.

Владимир

Так они сейчас ленивые,менты то.

Сергей Дегтярев

Попробуй в магазине спереть пачку масла-увидишь какие они ленивые.

Владимир

Ну, на это у них ума хватает.

Галина Аджиева

глупости. Вроде бы взрослый чел пишет....

Владимир

Ты лучше фото вставь, а то подумают люди что ты агент ФСБ.

Галина Аджиева

согласна с вами, но я здесь совсем недавно и думала, что он загрузится с сайта само

Руфина

не так.. гены не усидчивости..

Далеко Не Идеал...увы(

Мы были законопослушны.

Татьяна Алексеева

ха