--- Рыжулькин ---

Народ, посоветуйте, плиз! Мне тут кто - то писал, что могли кольца на поршнях закокосоваться от нагара (судя по моим предыдущим вопросам, сделали такой вывод). В связи с этим задумался, даже если это и не так, то стоит ли почистить кольца в целях профилактики? Кто - то писал, что можно залить керосин в свечные отверстия на ночь и так очистить внутри всё от нагара. Потом слить всё вместе со старм масло, залить свежее и фильтр сменить масляный. Кто - нибудь так делал? Стоит так поступать?

Ответы
Светлана Фролова

А что, в Нижнем Новгороде нет ремонтных мастерских, где можно получить квалифицированную консультацию?

--- Рыжулькин ---

Ой ну давайте говорить прямо...ну зачем им делать машину? Они переделают все машины в городе и будут получать ничтожно мало. Да, они делают. Но одновременно создают "умные" неполадки в других местах. Отпускают и тут же ждут, скоро вернётся...вот так

Ин
Инна

Я делала- залила керосин в свечные отверстия и очистила внутри все от нагара.

--- Рыжулькин ---

Вы серьёзно? Расскажите поподробнее пожалуйста. А то я боюсь.

Ин
Инна

Нечего бояться старое масло залить свежим и потом фильтр сменить! Все просто. Отстанете?

--- Рыжулькин ---

От кого?

Ин
Инна

)))

Гр
Григорий

Можно попробовать