Мария Клюева

когда в россии женщины говорят-мужики ваша жена выглядят так ,как вы зарабатываете,то европейские женщины удивляются-как а в россии женщины и жёны до сих пор вещь -что их надо проплочивать и содержать и сами себя не содержат и не работают для семьи

Ответы
Ка
Катя

Думаю, наоборот, удивляются, как российским женщинам при минимальных возможностях и несовершенных условиях удаётся даже просто в магазин на цоколь сбегать при причёске, макияже и на каблуках

Vladimir Rakivnenko

Браво!👏🌹

Мария Клюева

класс

Vladimir Rakivnenko

Я - промолчу?

Галина Данилова

Давно пора начинать жить по "европейским меркам " - получи образование,найди хорошую работу ,стань уверенной в себе ,самодостаточной и разговоры эти будут не для тебя.

Вероника Петрова

Да, для них дико, что российская женщина получает меньше, чем мужчина; что на пособие по безработице или по уходу за ребенком нельзя прожить. Увы, это наша реальность.

Не
Несмеяна

А когда и кто проплачивал российских женщин??? Только определённую категорию. Остальные зарабатывают сами, ещё и мужа и детей кормят!

Мария Клюева

да вот есть тут такие светланки да и бабы из сказки пушкина каторые остаются у разбитого карыта

Не
Несмеяна

Без этого не бывает☝️😉

Подрыв Устоев

Ну есть такая нация, или, точнее, общность - "европейские женщины". Которая ещё коллективно удивляется. Типа эталон для подражания.

Мария Клюева

но женщина каторая от тепя до хрена не трбует тоже не плохо ибо сама работает и знает как трудно рубль достаётся и копейка

Подрыв Устоев

Ну да, не плохо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна , европейская женщина не сидит на шеи мужа .

~E
~ Eva Lansca ~

Но в Европе мужья ведут дом и хозяйство наравне с жёнами

Жа
Жанна

Сейчас все чаще женщины сами себя содержат

Мария Клюева

класс🌸

Эл
Эльвира

Европейские женщины, как мужи́чки, значит.

Эл
Эльвира

От пола тоже зависит. Не все женщины зубастые.

Мария Клюева

как и мужчины- ша-баста

Эл
Эльвира

А мужчине необходимо. Иначе кто будет защищать женщин и детей от житейских невзгод. Если вам нравится быть мужской, то это вовсе не значит, что так и должно быть в преимуществе. Всё же, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. У каждого своё предназначение.

Мария Клюева

сама не будь мазня -удачи

Эл
Эльвира

Вот из-за таких женщин, как вы, и теряют мужчины своё лицо.

Светлана Бульская

Та да ))))Это ещё вопрос кто кого содержит )

Sergey Garbuzov

в этом закономерности нет.

Vladimir Rakivnenko

Так и знал... не видно Вас.

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете, что волк не умеет лаять?

Мария Клюева

не нужно

Vladimir Rakivnenko

Пока, девчата! )))

Дмитрий Каракозиди

Увы и это уже давно.

Т*
Татьяна *

Вы хотите в Европу?

Т*
Татьяна *

Вы покупали себе необходимые вещи в декрете?

Мария Клюева

да покупала и вдекрете я работала и патом

Мария Клюева

и речь повторяю у этих дам идёт не только во время декрета а на всю супружескую жизнь

Т*
Татьяна *

Это плохо

Оля Д

разный уклад семьи

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Татьяна Морозова

почти так ...))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так и есть....

Мария Клюева

хорошо не у всех

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без взаимного приятного секса ХОРОШО и не получится. Все же пары только и сходятся для вида и для родов. Потому и не отлично всё.

Фенька *****

Смешно..