Николай

В каких экзотических местах вам приходилось спать? У меня никакой экзотики - машины, катера автобусы, вокзалы, сараи с сеном. Зато в армии товарищь спал на работающем дизиле. Другой под машиной обняв кардан. Ну а я при тревоге в доте. А вы?

Ответы
Прошедшее Лето

В палатке на берегу Средиземного моря близ Александрии. На бетонном полу под аппаратной кабиной в пустыне в 30 километрах от Ливийского города Тобрук. На сиденье автокрана, на шоссе в Туркестане примерно посередине между Ашхабадом и Красноводском. На песчанном острове посередине Волги на ночной рыбалке

Бо
Бока

в армии на учениях зимой спали в палатке на матах. клали их на снег. в солдатскую палатку ночью пришел спать офицер-переводчик Кочанов и стал с моего друга одеяло стаскивать. друг ему болевой приём в ответ. толмач заорал, а друг опешил, узнав голос)) только чего ему в солдатской палатке надо было?

Tp
Tpикcтep

Оо..у меня их было много ..все и не упомнишь ..это и на обрыве и в стогу сена и за здоровенным насосом , который так грохотал что огого , и в текстильной тканепрокатной машине меж валов , и на инструментальных стелажах , и под потолком огромного цеха и в вент.камерах , пытался даже стоя ..но падал 🤣

Николай

👍

Григорий Карпенко

А если на солнышке уснул, это как в зачет? Или типа пить меньше надо. Да нормально мы с ней выпили. Или закуски мало, да нет все по кайфу. А вот как бы так. Проснулись и всё с чистого листа!?

Helen Brown

Я спала в одном индийском автобусе со спальными полками и огромными тараканами между щелей. Но полки зато закрывались красивыми бархатными занавесками с кисточками!

Elena Lion

Чердак, палатка, детская кроватка, последний этаж подъезда на коврике перед дверью(приехала не по тому адресу...буковку после циферки не записала)))

Скорпион Иванович

Нашёл место, где и с кем спать! Бывало переначуешь с принцессой в её пуховой кровате-она шепчет, не уходи побудь немного... но дела зовут!

~E
~ Eva Lansca ~

Еще в институте на лекциях по философии . На работе на стройке на коробках от светильников для ламп люминесцентных.

Rafail Kanyukaev

Армейский сон не в счёт, ребята на ракете спали, пришлось в лесу переночевать,, ощущение не из приятных

Эл
Эльвира

А я в аэропорту, стоя, прислонившись к какому-то столбу. В 16 лет, перелёт с Камчатки, в Москве транзитом.

Владимир Усейнов

А мы с другом однажды кимарили в будке машинистов тепловоза, ехав из одного города в другой!

Евгений Солдатов

На гидравлической системе успокоителей качки в противолодочном корабле когда служил

Ma
Mass.terr

На чердаке, в подъезде, один раз даже в луже посреди двора какой-то базы.

Вера Сергеевна

Берега рек ,озер ,Байкала ! Туризм ! В машине -авто путешествие !

Вера Сергеевна

Рисковый ..Кормилец в тяжелые годы Летом -рыба ,зимой ,ходили с ним на лыжах в лес ,ставили петли на зайцев ,,промышлял белок ,шкурки сдавал .А надежды тогда на государство никто не ждал !

Котэда

да-аааа. так и было.

Вера Сергеевна

Твое детство напоминает ?

Котэда

ну мне грех жаловаться на трудности детства. Мандаринки на Новый год ел, ситро по 3 коп из автомата пил, каждый год на море с родителями дикарем ездил, раз 5 в пионерлагерях был, в спортсекции записывался сам и ходил.....ну что ещё нужно?

Вера Сергеевна

У меня м этого хватало ..Но жалоб точно никогда не было 1

Ла
Лариса

Спала в сушильной камере пивзавода и на сцене в ресторане)))

Николай

👍

Александр Демидов

Ларисе: Ого! Как тебя качало..... 😀

Ла
Лариса

Чего это качало?)))) Подработки в студенческие годы))))

Лева Правая

В спальном мешке на чердаке. Холодно Надоело и пошли домой.

Татьяна Морозова

...на Курилах, Шикотан, на сейнере после ночной рыбалки...

Гр
Григорий

На тумбочке.По 7 секунд , пока равновесие не потеряешь

Ма
Марта

А на кладбище не пробовали поспать? На могиле?

Телефонист Вася.а

В армии где только не спал.Молодой, здоровый.