Ме
Меланхолия

Как считаете, месть - это справедливость? Или слабость?

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

как вы считаете воздаяние за грехи, это месть Бога, или справедливость?

Владимир Чуб

Месть- это слабость, а возмездие за содеянное - это справедливый исход!

Евгений Бриг-Снежин

это тварь -= месть = жесть ГРЕХ на Душу! - ВАМ гореть в аду!... и по делом..

Ме
Меланхолия

Кому гореть в аду, уважаемый?

Се
Семён

Я наказывать не буду, накажет бог. Моя задача ускорить их встречу.)

Vladimir Osheschko

Месть это закономерность. Без какого-либо семантического окраса.

Дмитрий Севрюгин

За себя - слабость, за тех, кто уже сам не может - справедливость

Евгений Докучаев

Месть это зло неуместное. Сделай мир счасливым в каждой семье.

Владимир Гулинский

"Аз воздам". "Месть утомительна для тела и губительна для души".

Вадим Иванов

Месть это блюдо, которое едят холодным... (английская мудрость)

Владимир Малышкин

Думаю справедливость если равноценна не ждать суда божьего

Анатолий Балаба

Это немыслимые действия, которые приводят к тяжким грехам.

mk
maik kunin

Смотря в чем ,она заключается. Можно просто молча-мстить.

Ан
Анна

Конкретно намекнул-грохнул. такая судьба ждёт наших предателей. кстати слышу там в израиле вышивают наши "великие" артисты. но их там принимают старые маразматики из бывшего ссср. а нормальные люди чихать на них хотели.

mk
maik kunin

И ты права. Их-тут не особо привечают.Ходят слухи ,Что и Галкин и Пугачева-хотят вернуться в Грязь. Климат им не подходит.Жарко в Кесарии.

Ан
Анна

там и такой наш "гений" невзоров. слышал про него.

mk
maik kunin

Невзоров в Германии на лечении. Мне он нравиться ,своим аналитическим мышлением. У нас его не видно и не слышно .Может ты с Макаревичем спутала. Тот ,даже женился на молодухе. И ребенка смастерил. Молодец мужик. Значит еще функционирует у него половой орган!

Ан
Анна

На мой не очень профессиональный взгляд у него психическое расстройство на сексуальной почве. слишком много говорил про гомо и т. п. и потом заметить это одно. а сделать безумные выводы увлекая слушателей. подобно сладкоречивым сиренам в бездну. это другое. макаревича никогда не ценила. у любого поэта есть любовная лирика. у него нет. специально полдня потратила на его песни. а потенция у мужика может быть до смерти.

Владимир Забродин

Месть это кара за содеянное чтобы другим неповадно было.

Василий Михайлович

склоняюсь что это слабость но....все мы в чем то слабые.....

Вячеслав Медведев

Месть - это адекватная сдача на полученное оскорбление

Герман Кикот

это закономерность ...главное ,чтоб была справедливой

Далеко Не Идеал...увы(

некоторые недоумки могут принять за справедливость

Сергей Рябов

Месть это справедливость как её понимает мститель .

Юж
Южанка

Слабость - это спустить с рук оскорбление и обиду.😜

Виктор Странник

Зачастую - это слабость. Сильный человек выше этого.