Ma
Mazikeen

В мужчине - главное чувство юмора, а если он еще и извращенец - тогда идеален. Девушки согласны?

Ответы
Petr

Спасибо ЛЕДИ Услышать Женщину, когда ОНА молчит...Задача, непосильная для многих. Но... Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт - перебивать ЕЁ не стоит. Что можно слышать в Этой Тишине? Услышьте ТО, о чём ОНА Молчит - Душою, Сердцем, только не ушами. Ведь к Этой Тайне есть свои КЛЮЧИ: Она молчит, НО Говорит... ГЛАЗАМИ! .....

Бабайкин Юрий

Был у меня один друг -покойный ныне.Сидели мы в кафе и приметили пару симп.девушек-сели за один столик.Видя что слабый пол проявляет к моей персоне больший интерес он выдал-вчера звонила твоя знакомая и сказала что ты забыл у нее наручники и плетку...

Batyr Ishan

Ну да ,конечно ,на вкус и цвет товарищей нет ,однако не думал ,что настолько! Ищешь извращенцев? Флаг тебе в руки. Хотя они может и сами тебя найдут ,будешь ли ты этому рада ,вот в чем вопрос!!!

Борис Лысенко

Конечно, я не девушка... Но... Извращенец с чувством юмора - это что-то!!! Хотя и возразить нечего. Возможно, что идеален. Один дополнительный вопрос- для чего идеален?...😉

Александр Беляков

В мужчине главное быть мужчиной Юмором пусть занимаються клоуны Апредназначение мужчины доставлять наслаждения женщине

Дмитрий Зубов

Надин привет! Почему только девушки согласны? Я такой, от вас же и знаю. Просто извращюга.🌹 😎 😉

Бактыбек Калчаев

В принципе идеальных нет, у каждого свои причуды. Тут надо смотреть кому юмор, а кому что то другое.

Ажуван Гилязов

В виртуальном мире все одинаково извращенцы и все на всё согласны, я вас правильно понимаю ?

Vo
Voland

да бывало слышал такое о себе но что для других извращение для меня норма и наоборот

Петр Черняев

Юморной извращенец - это ваш идеал? Вы второсортное американское кино любите?

Ma
Mazikeen

Нет не люблю, просто фраза интересная. Нашла на просторах интернета и решила проверить как злесь на нее отреагируют

Zero Vector

Скажите всем... что я плохой... Плиз... У Вас получится... Ну Вам что жалко?...

Владимир Скворцов

что есть извращение? между м и ж не существует извращений. с этим я живу

Василий Кашинский

Ну есть и такие кому нравится и юмор и извращения,,,ПРОВЕРЕННО ЖИЗНЬЮ.

Иван Протазанов

От чего этот вопрос явился на мою почту,ведь явно не мне адресован?

Ma
Mazikeen

А я откуда ведаю)

Иван Протазанов

А,что вопрос для всех не взирая на пол?

Алла Аа

Юмор тоже не оскорбительный нужен, а извращенца оставьте себе.

Андрей Ростовский

с этого момента поподробнее -о каких извращениях тут речь???

Ma
Mazikeen

О любовных

Андрей Ростовский

а это как

Ma
Mazikeen

О сексуалььных

Андрей Беляев

Тогда ясно, почему Я холостой хожу по этому Белому свету!

Михаил Дегтярев

Чтобы чувство юмора доводило до извращения , надо быть?

Марк Геллерштейн

И зачем ВАм извращенец в друзья с извращенным юмором?

Стас Карпов

Хочу трахаться и отодрать тебя в сракотан согласна??