Do
Donatas

почему запретили этот как его тыкву когда и всё такое (только узнал об этом)

Ответы
Юж
Южанка

Не знаю.... У нас вчера по Курортному городку ходили толпы молодых вампиров. Видимо им - плевать...)))

Do
Donatas

🤝🌷👍

Бока. Headhunter

Хэллоуин запретили, да

Do
Donatas

Власти российского региона запретили школьникам праздновать Хеллоуин. В Госдуме решили переименовать Хэллоуин в «День жутких сказок и историй» Как то так пока что 🙂

Не
Нелли

Кто запретил ? Или вы имеете ввиду Хеллоуин ?

Do
Donatas

ага.он самый

Не
Нелли

Это не наш праздник , уже вроде придумали название нашему празднику. 😁

Do
Donatas

как то странно религии какие хош а ихние праздников нельзя.так этот н.год тош иноземный импортный а вон как

Не
Нелли

Наверное есть чисто русские или славянские праздники.

Do
Donatas

новолетие как пример

Странная Девочка

Боремся с западными ценностями.

Do
Donatas

так и религии тогда западные логично было бы туда же

Странная Девочка

Всему своё время.

Do
Donatas

🤝

Павел Корчагин

Кто запретил тыкву?

Do
Donatas

В Госдуме решили переименовать Хэллоуин в «День жутких сказок и историй». пока что "НЕГЛАСНО"

Павел Корчагин

Ну наконец то, хоть что то полезное стали решать.

Do
Donatas

они хотя бы прочли что это за праздник потом бы возмущались 🙂

Майя Зырянова

первый раз слышу

Do
Donatas

🤝🌷

Баба Яга

Тыквенный спас?:)

Alex Alex

Маразм крепчал

Do
Donatas

🤝

Alex Alex

🤝