Ма
Марта

Когда кто-то по настоящему любит тебя, то благодаря общению с ним у тебя рождается ощущение безопасности и комфорта. Ваше мнение?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Конечно Мартинья
Кастеллини Розуличка🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌞 🌾 🎄 🎄 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 ☂️ ☂️ ☂️ ☂️ ☂️ ☂️ ☂️ ☂️ ☂️💋 🌷 🐰 ☂️ 💋

Га
Галина

А бывает что тебе этот человек неприятен,а обидеть его не хочется и делаешь так,чтобы он разочаровался в тебе,и тагда ты себя уже лучше чувствуешь,что не стала злоупотреблять его чувствами.

Марк Демидов

Заходит бабка в дом, видит – дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я, может, тебя просто поцеловать хочу?!

Владимир Кузьминых

В настоящей любви всегда присутствует Сам Бог...как написано - Бог есть любовь....а Он Свою любовь держит под Своей защитой...и потому такое чувство....)))))

Владимир Кузьминых

Я рад за вас!...А мы с обеда пришли...нужно дальше трудиться...))))

Ма
Марта

Пусть ваш день пройдёт в позитиве.

Владимир Кузьминых

Спасибо большое! И у вас!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

пожалуйста☺️

Виктор Иванов

Безопасность и комфорт это дома а во внешнем мире нужно смотреть в оба чтобы не увели любовь а то тогда не будет безопасности и комфорта🙂

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Vladimir Karamanov

Возможно!! Это когда он рядом... А стоит ему зайти за угол... от куда-то появляются страх и переживания за любимого?

Ма
Марта

Не уверенность в себе.

Vladimir Karamanov

Не всегда, ох не всегда. Может произойти все что угодно,... кирпич на голову , .. автомобиль …

Ма
Марта

В жизни всё может быть. Но кирпич на голову ему может упасть даже если он будет рядом.

Vladimir Karamanov

Да .. и самое страшное , что ты ни чем не сможешь помочь....

Ма
Марта

Вы правы.

Солнышко Лесное

о, да!!!! тут один субъект все пытался выяснить ---- почему "замужем" --- чего боятся???.. не смогла ему это объяснить....

Ма
Марта

А стоит такому обьяснять.

Солнышко Лесное

пыталась..........) потом поняла,, что бесполезно..... хотя со словарем Даля вроде все сходится.......блин, а как такому объяснить, что иду встречать внука из школы (первый внук - татарчонок), а в коляске- для двойни тока один ребенок(второй-армянчик-с мамой дома...... двойня.....)а рядом белая бабушка вместе с малышкой-негритошкой встречают внука негритошикс........ а около школы родственники, встречающие детей-внуков-------- киргизы-узбеки-казахи-в соответствующей одежде(включая шароварчики и исламкую повязку на голове)..... к которой привыкли......а в магазине ----- какие-то люди, ......... родственники Али - друга по детскому саду моего внука..... контролируют....... а вдруг!!!! кто-то ворует ребенка!!!! (на органыв москве........ эта тема еще звучит.....)

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Солнышко Лесное

а в Москве- это норма...... уже 50 лет как......)))))))) сорри..... скока я помню..... и куйрам байрам......... может я это не правильно озвучиваю...... но!!!!! чтобы дойти до работы - надо пройти 3 квартала.......... а в какой-то момент ------ надо объяснить1.5 годовалому ребенку,почему на траве лежат мужики на ласкутные одеялах!!!!!, и бабы тащат им жрачку...в руках.... со всех подъездов..... ты такого не встречала?..... о есть " черные кварталы".......... ты идешь......и ни одной русской морды.......тока черные....... в национальностях я не разбираюсь....

Ма
Марта

Беда. Вырождается русский народ.

Солнышко Лесное

может....

Efim Certan

ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ . ВЕДЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ЧТО РОЖДАЕТСЯ И ВСКОРЕ УМИРАЕТ .. ПРИКИНЬТЕ ПО СЕБЕ . МУЖА ТО НИМА ХОЧЕШЬ .

Ма
Марта

Как сказала так и полагают.

Efim Certan

УМОМ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ

Ма
Марта

Верно.

Efim Certan

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ .ВЫ ОДНО ДУМАЕТЕ А ДРУГОЕ ПИШИТЕ ЧТО ЛИ

Ма
Марта

Нет. Что думаю, то и пишу. Но не всегда мои вопросы относятся к моей личной жизни.

Валерий Копысов

Да что же вы все о себе то? А мужчине то комфортно с вами? Рождаются от любви дети а не комфорт)

Олег

Интересные выводы,сейчас форумах на вопрос общения полов больше читаешь "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ"

Ткачёв Андрей

Как показала практика, благодаря такому общению рождается нервозность и желание убивать.

Людмила (Мила)

Наверное, это настоящий мужик. Чувствуется его сила и ответственность. С таким надо быть.

Александр Солонин

Не всегда так...Здесь нужна какая то взаимность... Пусть не большая...Но она должна быть...

Дмитрий Преображенский

Скорее - наоборот... Сосредоточишь внимание на обеспечении безопасности субъекта...

Кай Фрост

Нет. Ощущение безопасности и комфорта у меня возникает когда в кармане нож есть.

Вера Король

Таких людей существует малое колличество...поэтому у меня нету такого ощущения

Ма
Марта

Спасибо.

Gregory Zmievskoi

С любимым человеком не только говорить, но и молчать - истинное удовольствие.

Ма
Марта

Вы правы.

Денис Тлявлин

у Русов было понятие - телесная услада. А все эти еврейские штучки никчему.

Тася Гаврик

Истину глаголят уста твои, дщерь моя!)))))))))))))))))😜 👌 🌹

Владимир Чураков

Да. Это резонанс на уровне тонких тел. Иногда даже болезни проходят... )))

Ма
Марта

Да. На счет болезней вы правы.

Владимир Чураков

Я всегда знаю о чём говорю.)))

Ма
Марта

Это хорошо когда человек отдаём отчет свой словам.

Владимир Чураков

Согласен. )))