Любовь Мацарская

Единственный язык на планете земля это цифры 123456789 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!Не верите?

Ответы
Синигами

не для всех... зависит от склада ума.. вот к примеру у меня геометрический склад ума а у вас математический.. вы дуб в геометрии а я баобаб в алгебре.. но нумерологию я знаю! а в матиматике дуб!

Любовь Мацарская

Ясно,давно на пенсии?

Синигами

Я не ражданский.. военнослужащий.. мы уходим в 45-50 лет мне 51 год .Посчитать не трудо))

Любовь Мацарская

Молодой пенсионер!!! ))))

Синигами

ну ..как то так.))

Love Rice

когда моему мужу хочется повыделываться перед американцами,он начинает считать по русски,как будто он разговаривает по русски,так смешно....

Виктор Клочков

Нет! У физиков есть принцип, известный как бритва Оккама: не плодите излишних сущностей, без которых явление может быть объяснено.

Vladimirs Cucukins

Всё упирается именно в вопрос веры. Отвечаю: верю, но не вам - точно. И ещё: в вопросах веры доказательства бессмысленны.😉

Тёмин Андрей

А как вы узнали,что только эти цифры?Может достаточно 0 и 1?Или есть ещё другие системы исчисления?

Тёмин Андрей

Там ещё карты ТАРО,вроде есть,можно их по пробовать,на шаре стеклянном,на пламени свечи,на кофейной гуще...

Любовь Мацарская

Любите гадать?Гадание для ленивых знаете какое? Открываете художественную книгу на любой странице,с закрытыми глазами и тычите пальцем на страницу...Потом читаете с этого места где палец...Интересные вещи выходят...)

Тёмин Андрей

Нееее,не гадаю,не очень верю в эти вещи.Да и зачем,всё равно всё узнать и предусмотреть не получится.

Любовь Мацарская

Ну и правильно,зачем оно это вам...)

Тёмин Андрей

Многие хотят,видимо знать своё будущее,но как-то не доверяю я таким предсказаниям особо.Сейчас по РЕНтв показывают потомка Распутина,послушать прикольно.

Даль Светлая

Единственный язык во Вселенной - язык Бога!! остальное вторично... в Нумерологию верю!

Александр Кусакин

Не верить надо, а ЗНАТЬ. Никакой связи цифр с судьбой нет, да и судьба - выдымка.

Любовь Мацарская

Любая истина достойна сомнения,даже если есть бесспорные доказательства...Наука о цифрах идет из глубины веков,это Нумерология,до нас дошли только цифры 666 и 13,плохие цифры

Александр Кусакин

Ещё раз повторяю: цифры никак не влияют на жизнь человека. С их помощью можно только описать некоторые процессы, да и то - далеко не все.

Анна

Нет. Не верю. Единственное в чем согласна,что цифры международны. И это хорошо

Любовь Мацарская

Я про суеверия!

Анна

Так это от воспитания зависит. Если в детстве внушили и не научили самостоятельно думать,то тогда суеверия или другая вера во что то сверхъестественное

Любовь Мацарская

Точно,у нас все так воспитаны и верят во все это...

Анна

🌹 🌹 🌹

Игорь Шумейко

Паспорта меняются и номера тоже,но не меняется номер который на небе записан.

Игорь Шумейко

Это Закон, все называются на небе по своим номерам.

Сергей Максимук

Вот почему выборы 18.03? 18- три 6, остаётся 288 дней, тоже 18, снова три 6.

Михаил Арутюнов

😱 о-йопта!((-дурдом на выгуле)😜 🤣 🤞

Южный Кот

как раз наоборот-каждая буква имеет свое цифровое значение...

Николай Серегин

Единственный язык,понятный всем во Вселенной, это Мысль!

Ju
Justin

Ошибка, их всего две: 0 и 1. Спросите любого программиста

Любовь Мацарская

Грешно смеяться над слабыми их легко обидеть...))))

Ju
Justin

Ну сумела же как то в интернет попасть, это не для слабых

Любовь Мацарская

Может помогли...

Ju
Justin

А анекдот сама - думаешь сможет придумать?

Любовь Мацарская

Скопирует где нибудь

Виталий Гончар

На этой планете минимум десять видов цифр, вы о каких ?

Любовь Мацарская

они выше перечислены,это не я так думаю,это вопрос на обсуждение...

Виталий Гончар

Есть более старые цифры, может на них попробовать.

Любовь Мацарская

Попробуйте...

Виталий Гончар

А форма чтения, система то какова.

Любовь Мацарская

Там все сложно,трудно объяснять...каждой цифре свое значение,а в совокупности уже другое...Числа Бога,числа Ангелов,это идет из очень далеких времен...

Ди

ну и как узнать, что означают цифры из моего паспорта?

Любовь Мацарская

Читать надо Нумерологию...

Ди

я так понимаю это длительный процесс..

Любовь Мацарская

Конечно,мне быстро надоело )))

Олег Гвоздиков

Верю... логический 0 и 1... и мы все в виртуальном мире...

Скорпион Иванович

В паспорте записана Ваша конспералогия для МВД!

Любовь Мацарская

И это тоже...

Олег

Запись спонтанная , без учёта многих моментов

Любовь Мацарская

Нумерология...

Олег

Знакомое направление , больше напоминает как сам расталкуешь так и пойдет

Любовь Мацарская

Читала сама недавно,много интересного...

Вова Грицай

Нумерология не признаная наука хотя точная

Вова Грицай

🌹С праздником 147

Вова Грицай

Число по нумерологии число всего