Фердыщенко.

Было плюс 9 сейчас на один градус поднялся стала 11/2 градуса тепла.. это я имею в виду у меня в квартире.. почему на один градус стала теплее? Да потому что на газплиту поставил варить.. пока на данный момент не хочу топить печку.

Ответы
Лариса

Ужас! Жить при +9!... Мы на ночь шафаши включаем, +22 оптимально комфортная температура.

Фердыщенко.

Как то Торсунова я его лекции слушал, в прошлом году наверное не помню.. женщина она по-любому должна жить в тепле и уюте.. а мужчина должен в холоде..

Лариса

Возможно, Вы правы...

Даниэлла Радзивилл

А у нас в квартире 24 градуса тепла

Фердыщенко.

О Молодцова

Даниэлла Радзивилл

Приходится проветривать

Фердыщенко.

Надо надо

Nadeshda

брррр как вы так живёте

Nadeshda

ну да закалились,организм привык...

Фердыщенко.

Но иногда бывает такое что я чувствую что надо топить печку.. чувствует что холод пронизывает меня насквозь.. и вот тогда у меня мотивация просыпается чтобы растопить печку.. в итоге получается определенное удовольствие.

Nadeshda

вы снежный человек наверное))

Фердыщенко.

Да какой там снежный человек.. если бы.. я и сам себя не понимаю кто я есть.

Nadeshda

😄