Max Alabin

Зная о том, что за Вами постоянно следят (а Вы большой человек в политике), будете ли Вы себя вести аккуратнее или как обычно (пить, хулиганить, общаться матом и тд)?

Ответы
Григорий Карпенко

Обычно это так! Кабинет на простушке. Общение только матом. Пить никогда. Хулиганить разумно: пиздить по столу кулаком, папкой, книгой, ладонью - это постоянно чередуя.

Григорий Карпенко

Нет - это обычный расчет себестоимости товара. Обычный бухгалтерский учет по активу баланса. Для этого Вы на пальцах должны представлять, что есть баланс. Баланс - это разворот листа: справа пассив, слева актив. ВСЁ!

Max Alabin

Фигня какая-то...

Григорий Карпенко

Экономика - это ключ в политику. Фигня - это когда большой палец попадает между средним и указательным.

Max Alabin

Вот у тебя второе или нечто подобное.

Григорий Карпенко

Правильно! Мне не надо в политику, мне не надо в экономику. Всегда нужно отвечать на вопрос - зачем?!

Гармония Россия

А я обычно не пью, не ругаюсь, хулиганить перестала уже лет - дцать назад🤷‍♀️🤣Поэтому, да, буду вести обычный образ жизни. 😁

Max Alabin

Таким ничего не страшно, никакой компромат. Молодец!

Гармония Россия

Может, еще какие скелеты существуют, не знаю. Скажу лишь, что желая пресса всегда найдет компромат где нибудь, неважно))

Max Alabin

Я для этого придумал себя записывать ежеминутно, чтобы никто никогда не придумал своё что-то...

Гармония Россия

Ясно.

Владимир Демидовский

Разве для того, чтобы за вами стали постоянно следить, необходимо заниматься всякими безобразиями? Скорее - наоборот...

Max Alabin

Вы вопрос не поняли. Перечитайте ещё раз.

Катерина Горностаева

Прикольно было бы, если б обычно я хулиганила и все такое))) увы, добропорядочнее меня найти сложно.

Катерина Горностаева

Чёт какая-то фантастика пошла.

Max Alabin

Порядочный человек и человек, который не постоянно следит за собой в постели, душе, в авто, в туалете, по телефону и тд - разные вещи. А если вашим мозгом ещё и манипулируют при этом (вы пускаете слезу, говорите лишнее, заснуть раньше времени можете, сделать что-то нехорошее можете и тд)? Как это влияет на тех, кто занимается слежкой и оценивает Вас?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Всегда остаюсь собой. Как бы вел себя, будь большим человеком, не знаю. Но, думаю, что так же

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Есть несколько причин

Max Alabin

?

Max Alabin

В президенты так идти нельзя...

Max Alabin

Ясно. 🤷‍♂️

Ли
Лида

Зачем привлекать внимание! Конечно, как обычный.... - пить, хулиганить, общаться матом!

Max Alabin

Кто ж Вас такую выберет??

Ли
Лида

Среди своих!

Max Alabin

А я говорю про миллионы людей...

Ли
Лида

О, Господи! Ну мы же шутим!!!!!!!!!

Max Alabin

Я серьёзно спрашиваю.

Ли
Лида

А я шучу!!!!!

Георгий Крымский

Ты с чего решил , что здесь тусуются "большие люди " ? Всё народ веселишь ? Не твоё это ..

~E
~ Eva Lansca ~

Буду ещё скромней , воспитанней и аккуратней поедать пироженки и выражать эмоции.

Max Alabin

Именно так. 🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А меня и так называют "снежной королевой".

Max Alabin

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Безэмоциональная я .

Max Alabin

Ясно.

Се
Семён

Если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят...

Max Alabin

Вопрос не об этом.

А Не Скажу

знаю ........ из всех неприличий могу себе позволить лишь ..мат

Max Alabin

Ну, разница есть - или живёшь обычной жизнью или ты публичная личность?

А Не Скажу

мы все публичны

Max Alabin

Ерунду не говорите. Вы по ТВ выступаете?

А Не Скажу

вы так привязаны к именам и званиям ..а по-сути , это пшик

Max Alabin

Я просто вопрос задал, никого не имея ввиду...

Alex Nobody

Не ...ну разве шо с Моникой побаловаться втихаря!🤭

Max Alabin

Скорее нет. Из-за не знаний, по своей глупости, для себя выбирали, или кто-то путал со стороны. Особенно отличились одна брюнетка (хотела мной командовать, сразу с ней расстался) и украинка (не мой размер, на раз-другой подойдёт). Да и блондинка была одна - как будто издевалась надо мной (не люблю такое)... Кто там работал у них!?

Alex Nobody

Ну...от рыжей так просто не отвяжешься!

Max Alabin

А, главное, знаете интересный факт. Никто не любит признавать свои ошибки и недочёты. Всем проще сказать - он плохой. Чтобы не выглядеть дураком в глазах коллег. А знаете к чему это ведёт?

Alex Nobody

🤭

Max Alabin

Можно намеренно подсказать ошибочное действие (словами, в голову внушить). Психолог с важной миной его совершит и будет ожидать одного. Получит от меня негатив, обратную реакцию. Скажет - "он дурак и всё, что с ним связано плохое", ну и так будет себя дрессировать на мне, а хорошие психологи это будут использовать и усугублять, вести так. 🤕🤭

Ма
Майра

Наверно аккуратнее , хотя для меня это не проблема

Max Alabin

Смысл ясен и это главное.

Насима Костикова

Второй вариант. Чтоб не заподозрили, что знаю😊

Max Alabin

В любом случае - аккуратнее (что-то можно себе позволить, что-то нельзя).

Насима Костикова

Да, точно😊

Max Alabin

Ну а тогда зачем предъявлять какие-то претензии тому, кто даже не в курсе, что в политику идёт!? Более того, зачем этим манипулировать, чтобы создавать и усиливать ассоциацию, что "человек не подходит"...

Насима Костикова

Ой, я не знаю.

Max Alabin

Похоже, кто-то плохой, а кто-то хороший психолог, кого-то ведут и играют...

Насима Костикова

Все может быть.

Галина Локтева

Это таких в политики избирают?😳Кто?Для чего?

Галина Локтева

Сам поднял эту тему.

Max Alabin

На меня иностранцы компромат большой создали... Меня травили, подставляли, женщин подкидывали и тд.

Галина Локтева

А ты?

Max Alabin

А я их в органы сдал.

Галина Локтева

Супер!

Ол
Ольга

Я уже говорила вам о мании преследования...))

Max Alabin

🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы все на виду.а потому будь собой как есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

У Путина дутый рейтинг.его шайка олигархов и воров просто обосрали всю демократию.Провал всего что можно.медицыны образования пенсии.Мусорная реформа провалена.но ядерные хвосты за деньги ввозят.мусором завалено все что можно.

Max Alabin

На мой вопрос ответьте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какой

Max Alabin

Изначальный. С учётом того, что сами сказали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да я уж не помню че тут где сказал.я же на сотне форумах сижу.все не упомнишь

Фи
Фигаро

как обычно? я себя так не веду..обычно

Ма
Марина

Только за закрытыми дверями

Max Alabin

Как показывает практика, там тоже прослушку ставят...

Ма
Марина

Тут надо всё тщательно проверить

Max Alabin

У меня прибор есть. Но он ловит то, что по сети передаётся и работает онлайн. А могут поставить в розетку или светильник и по сигналу информацию забирать (когда все спят, например). Это сложно предусмотреть. Не говоря уже о том, что любой гаджет - опасность.

Ма
Марина

Ну такое некоторые создают на себя компромат вне закрытых дверей

Max Alabin

А ещё кого-то намеренно подставляют, чтобы добыть компромат. Аккуратнее нужно - в любом случае - если выбрали публичную деятельность.

♛ О*Contra Spem ♛

здесь тузы не шарашатся

Max Alabin

А где ж все?

♛ О*Contra Spem ♛

на багамах ..пузо греют

Max Alabin

А шо так? 🤔

♛ О*Contra Spem ♛

прошу ..не завидывай

Max Alabin

Да не. Я рад, когда у хороших и правильных людей всё хорошо.

Эмма Коноплицкая

Не знаю - я аполитична...

Max Alabin

Просто представьте.

Эмма Коноплицкая

Вообще то трудно себя представить в шкуре того, кем не была, и тем более предположить свои поступки..

Max Alabin

Попробуйте.

Эмма Коноплицкая

Скорее всего буду вести аккуратнее, т.к. не пью, не курю и не ругаюсь матом😜

Max Alabin

Вот. Поэтому, если хотите, чтобы человек вёл себя лучше - скажите ему, что за ним наблюдают и что его ведут в политику. Сам то он не догадается, не зная этого.