Далеко Не Идеал...увы(

Только сегодня посмотрела фильм Викинг. Очень тяжелый осадок почему то. А Ваше мнение о фильме?

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Да фильм тяжёлый, но это ещё приукрасили то время

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 показалось....что вся история-мерзость.

Карен Лорис-Руссо

Совсем нет, но тогда такие времена были

Карен Лорис-Руссо

История - это отражение сути времени

Далеко Не Идеал...увы(

История- это суб'ективное отражение сути времени.

Он

Много глупой отсебятины,ну и в финале,-вранье.

Сергей

а я не смотрю фильмы с осадком !!!😉😉😉😉

Не
Нежная

А я смотрю только позитивные фильмы, все остальное надоело

Сергей

я люблю фильмы нашего детства и молодости

Не
Нежная

Вот, вот, я тоже, они добрые и очень душевные, даже фильмы о войне

Сергей

особенно нрааится два фильма про военное время - Баллада о Солдате и Отец Солдата

Сергей

☺️☺️☺️😊☺️

Ва
Валентина

смотрела, но очень тяжело. но фильм хороший!

Джозу Джиннот

ужасный фильм, не душевный, некачественный

Aлександр Кузьмин

это для тех кто в про Историю и не слышал )))

Скорпион Иванович

Переживала, как будто сама там побывала?

Далеко Не Идеал...увы(

Дык они моложе меня были... Но...видимо без спиртного ...старовата(

Скорпион Иванович

Поставь вежливое условие! Умный примет, а глупый отвалит!

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...видать из трёх ни одного умного не нашлось))))

Скорпион Иванович

Тогда не о чем и сожалеть!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот... Сама и смотрю фильмы с осадками... Где нахожу??? На любимой Обсуждайке советуют)))

Андрей Калашников

А я посмотрел "Зеленая книга" - класс!

Далеко Не Идеал...увы(

Как ни печально это осознавать. Но у каждого свой путь. Смотрю сериал Чернобыль. Только что окончилась вторая серия. Трое не старых ребят пошли на верную смерть. Хорошо, что хоть поздно, но озвучены их имена.

Андрей Калашников

Михаил Веллер рекомендовал фильм 1981 года "Подводная лодка" - как правдивый фильм о 2-й мировой войне

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Михаил Веллер? Вы рекомендуете этот фильм?

Андрей Калашников

Наберите по инету 'Михаил Веллер' - это известнейший российский писатель современности

Далеко Не Идеал...увы(

Подводная лодка.... Жаль... Сейчас нет доступа к просмотру... А потом забуду....

Гр
Григорий

Очередная режиссёрская серость

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Типа не патриотично про своё дерьмо даже знать

Гр
Григорий

Это не моё дерьмо .Это дерьмо в моём доме !

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно... Какое же это дерьмо???? Этотнак ...крем брюле...)))

Гр
Григорий

Это самое настоящее дерьмо , начиная с президента и заканчивая .... .И я замалчивать это не собираюсь !

Далеко Не Идеал...увы(

Я и зде ь молчать не буду!!! Тиграи в клетках мяса не додают!!!!)

Андрей Владимирович

🖼

Андрей Владимирович

Это ещё очень-очень сдержанная оценка!

Андрей Владимирович

ГЛАВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ фильма "Викинги"- Петрухин Владимир Яковлевич.
Доктор исторических наук (1994), профессор кафедры отечественной истории древнего мира и средних веков факультета архивного дела Историко-архивного института РГГУ. Ведущий научный сотрудник Института славяноведения РАН (член специализированного совета), член Археологической комиссии древностей.
С 1991 — профессор ЕВРЕЙСКОГО университета в Москве, курсы лекций по истории России в древности и средневековье, истории ЕВРЕЕВ в России в древности и средневековье, введение в археологию, археологическая практика.
С 1994 г Член редколлегий журналов: «Вестник Еврейского университета» (М. — Иерусалим)
С 1995 — член академического совета научных работников и преподавателей иудаики в вузах центра «Сэфер», участвовал в исследовании СЛАВЯНО — ИУДАИСТИЧЕСКИХ связей (сб. «От Бытия к Исходу», отв. редактор. М., 1998), публикации и комментировании источников (Голб Н., Прицак О. Хазарско-еврейские документы Х в. М.-Иерусалим, 1997, 2-е изд. 2003, научный редактор).
С 1999 — КООРДИНАТОР ХАЗАРСКОГО проекта в ЕУМе, член оргкомитетов международных симпозиумов «Хазары» в Иерусалиме (1999) и Москве (2002).
Участник междисциплинарных экспедиций по исследованию памятников ЕВРЕЙСКОЙ истории и культуры в Подолии (Украина, 2001), Западной Белоруссии (2003) и др.
Ярый сторонник норманнской теории.

Natali Ник.

вот огромный + морей интуиции!!! еще по ролику поняла, что то там не те так с историей... как хорошо, что есть такие люди, которые умеют так просто и внятно всё объяснить ( это вам Андрей Владимирович респект...)

Андрей Владимирович

Всегда пожалуйста!🤝🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Правда , но снят мраччно !

Та
Татьяна

Что-то знакомое 🤔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А я не смотрел 😁

Назаров Никита

Вы о российском -? .

Назаров Никита

Мне тоже оно не очень нравится. Но в исторических фильмах важен близкий подход к реальности. Тогда подготовка таких воинов была иной. и конечно иудо-христианским еретиком Евпатий не был.

Далеко Не Идеал...увы(

Я ж грю... Не помню я содержания)))

Назаров Никита

бывает. просто мы смотрим немного по разному-)

Назаров Никита

как то так очаровательная незнакомка. Я смотрю какие идеи и щаблоны заложены в ленте . поэтому для мнея мало хороших фильмов. Этто как вроде видеть актеров без грима

Назаров Никита

вовсе нет. Просто такой шаблон восприятия нарабатывается.

M К

А я Вий посмотрел.

Янг Николсон

нормальный фильм

Анатолий Лапшин

Я его не смотрел.

Далеко Не Идеал...увы(

Не много потерял, Лапшин. Если ещё при этом не в Обсуждайке был, а с женой, то вообще супер

Далеко Не Идеал...увы(

Это не юмор. С чего Вы так подумали?

Анатолий Лапшин

Что вам по юморить захотелось. Кстати у нас в музее есть две картины его с Рогнедой.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не видела картин и в музее Вашем не была. Но провести время с любимой женой вместо достаточно неприятного фильма- в чем юмор?

Анатолий Лапшин

1. Не видела картин. Это что

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Мне Ваш клип не понравился. Не люблю такого формата обсуждения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прям конкретно и по теме )) фильм снимали 7 лет и истратили больше миллиарда )) результат на лицо )))

Ан
Андрей

В нем есть сила.

Ан
Андрей

я не критик..качество фильма,но главная идея сильна.

Veli Mamedov

film ili seryal?

Veli Mamedov

luce smotriteVIKINGI seryal.....

Св
Светлана_Светлана

Шлак