Галя

А кто-нибудь из Вас хотел бы стать вампиром?)))

Ответы · страница 2
Ми
Миха

лучше уж водку пейте не важно закусывая или запивая , чем начнете пить кровь )))

Аленка Колосова

А зачем?Что бы быть зависимый от крови?Мне достаточно что я зависима от денег.

Кругленя Антон

НА ХРЕНА ЧУЖУЮ КРОВЬ ПИТ .ТАК ВЫ ДЕВАНЬКИ И ТАК С НАС ВСЁ ДЕН ЗА ДНЁМ ВЫПИВАЕТЕ

Павел Жасан

Я бы не хотел.Всех перекусаешь а есть хочется всё равно.Что же тогда делать.)))

Ал
Алисалиса

Я нет, вся жизнь мимо проходит, они же днём спят, выползают только ночью😃

Андрей Журавченко

Не интересно смотреть кпк твои близкие умирают и самому приносить сиерть

Валентин Федоров

иногда хочется стать Ванхельсингом или Блейдом , но только чур белым))))

Ryslan Radjabov

Не дай Бог, перейти ту грань за которой сатана тебя ждёт в свои объятия!

Maria Cheltuitor

БОЖЕ ..ПРОСТИ не знает что пишит... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Краснопяточный Грядкоторчатель

Да! У таких красоток как ты 😑 кровушку бы не только из шеи пил

Игорь Кольцов

мифическим персонажем со сказочными, выдуманными свойствами? нет!!!

Узденов Башир

Вечность сосать чью-то кровь и прятаться днём? Да ни за что!!!🙂

Vicrus

Многие женщины и так ими являются по необходимости и потребности)))

Александра Масальцева

Нет! Это существует и это болезнь!и очень опасная и не бесмертная!!!

Владимир Амм

Интересно: это ваш личный вопрос, или вам его модератор подобрал?

Владимир Амм

Мой личный вопрос!!!😆

Галя

Да...дурной тон...вопросом на вопрос отвечать.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению многие люди являются вампирами энергии других людей

Он

Галя с ужастиками ты перебарщиваешь..Поменьше смотри этой бяки.

Он

Странно,откуда бы такие мыслишки?

Он

Сама то хотела бы стать вампиром?

Галя

Возможно...они не чувствуют душевной боли...нет обид...разочарований...они не плачут

Он

Галя,все обиды,душевные боли,и разочарования придумывает твой мозг.Попробуй придумать что-либо более позитивное.Успехов.

Равшан Аманов

я. классно же зарплаты ждать не надо чтобы перекусить нормально

Ал
Алексей

У нас и так их много особенно женского рода пьют и пьют кровушку

Лю
Люций

и пить кровь молодых девствениц да я бы с голоду сдох быстрей

Галя

А почему именно девственниц?))