Светлана Костенко

Как тебя дразнили в детстве?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Валентина Рязанова

Самое удивительное меня дети никак не дразнили. Меня мама называла половинкой, вроде ничего обидного в этом нет, но когда она говорила, ты куда в люди лезешь , ты же половинка. У меня была сестра-близняшка, но она умера не дожив до года, а я уже в понятии родителей не была полноценным человеком. Меня обижало это, но я не смела возмущаться.

Вова С Кошкой

Как меня только не дразнили! Прозвищ давали много, благо фамилия короткая и хорошо рифмуется. Обижался, пока не вычитал у Фенимора Купера, что чем больше имён имеет индеец, тем более он уважаем. Понял, что обижаться глупо.

Евгений Смотрицкий

Не дразнили, просто называли по существу: химик (участвовал успешно в олимпиадах), армяша (еврейский нос, но о евреях не знали...), прокурор (папа в прокуратуре)... У меня в школе не было злобных отношений. У НАС НЕ БЫЛО.

Ok_ Eina

один раз пришла с 1 класса домой в слезах ( мальчики начали меня обзывать РЫЛЕЙ ) ну фамилия у меня такая Рыльская , папа мой дал совет ,,, РЫЛЯ бьет в РЫЛО и кулаком в нос , больше меня так ни кто не называл 😀😀

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Садулла Мирзаев

По разному, тогда мне казалось это громадным дискомфортом, и я не отставал. сейчас вспоминаю об этом с улыбкой: - эх мне бы сейчас эти проблемы взамен настоящих.

Sergo Ordgenikidze

Не поверишь вообще не дразнили.Видно с кем общаюсь и общался родители воспитанные , либо сам никому гадостей не делал .

Один+2

в детстве носил очки, многие обзывали очкариком. 3 года назад встречались одноклассники из 10 я один не ношу очки 😃

Виктор Лазарев

ПРОЗВИЩА
В детстве вовсе не дразнили,
Имя так моё ценили,
Даже внучка так зовёт,
Слово ДЕД не признаёт.

Вербук Лариса

Меня не дразнили,но звали Ляля вплоть до окончания школы. А в институте я , наконец, стала Ларисой!

Татьяна

В первых классах дразнили Славкой (по второй части имени), в средних - длинный, в старших - гений.

Юрий Коваленко

Это было так давно, что уже не помню. По моему " коваль" типо кузнец в переводе на русский язык

Андрей Берзенин

Особо не дразнили. Сначала был просто сильнее, потом умнее, потом снова сильнее и...умнее)))

Дмитрий Запольский

ну пока я не убил соседскую кошку саперной лопаткой находясь под ЛСД я был просто Димон!!!

Оксана

Оксанка-обезьянка, оксанка-официантка...дразнил только брат. Другие боялись наверное 😁

Stepan Vasitovich

степкой когда пил стопкой степаном когда стаканом степанычем когда таблетки на ночь

Вячеслав Спиридонов

Да, и мне это не нравилось. Особенно когда это косалось девочек с которыми я дружу

Леонид Бахтин

огонь ,это совсем маленькии ,а потом А. Невский ,на мечах дрался со щитом здорово

Лада Калинина

Каштанка, Дикая собака Динка((((( в юности "ворона", на певицу Линду похожа была