Фа
Фаина-Фира

Если вы умеете смеяться до слез…
Научитесь смеяться сквозь слезы!..
И запомните!..
Если вы смеетесь без причины…
Причины грустить у вас не будет…
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО 🥰🌹😍🌷🙏

Ответы
Хохотушка Весёлая

Как то меня по взрослому колбасило... Не вру в принципе. А тут надо было с работы отпроситься. Придумала сказку трагическую... Рассказывать пришлось 3 раза!!!! Внешне слезы на глазах от трагедии... А внутри вулкан смеха!!!! Ой, думала не выдержит моя крыша!!!))) Больше ни ни)))) зато отпустили)))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но тут осторожно, чтоб случайно психиатрам работ не прибавить...😜

Не
Нежная

Спасибо, и вам хорошего дня 💐💐💐

Фа
Фаина-Фира

Прекрасного настроения на весь день! Успехов! Сегодняшний день принесёт вам море счастья, улыбок и смеха!
Новый день - это как маленькая жизнь! Так почему же не прожить её так как нам хочется🥰😍😚🌷🙏

Не
Нежная

И вам доброго дня 💐💐💐🍮🍩

Александр Цифанский

жизнь научит сквозь слезы смеятся

Ева

Благодарю! С Добрым утром!

Марат

Разрешите исполнять?

Надежда Маслакова

💐 буду будить😂

Сергей Рыжков

И вам хорошего дня!

Nikola Mahkov

-ивам!-с приветом!--

Ег
Егор

Смех без причины..

Izabella Khrush

Взаимно!🍰☕

Людмила Козина ( Агеева )

Завтра начну !!!!

Надежда Самсоненко

☕🍫

Татьяна

🔆