Татьяна

вы любите еврейские анекдоты?

Ответы
Алексей Заславский

Старый еврей провизор, уходит из аптеки и говорит своему помощнику:-" Моня. Я уйду , а ты ради Бога никому ничего не давай." через час приходит. -" Моня, кто был? "- " да" И что просил? - Что -нибудь от кашля. - И что ты дал? - Пурген. МОНЯ. Это же слабительное. ХА! Я думал ему помогло, А оказывается он просто боялся кашлянуть.

Анатолий Степанов

Учитель в классе проводит психологический эксперимент:
- Встаньте те, кто считает себя глупым.
Долгая пауза, учитель торжествует. Но тут встает Мойша Рабинович.
- Мойша, это ты-то считаешь себя самым глупым в классе?!
- Да нет, ну, мне просто неудобно, что вы тут один стоите . . .

Рома Роман.

- мойша, ты калитку закрыл. ? - закрыл.!. --А дверь на замок закрыл. ? --Закрыл. ! - А на английский замок закрыл. ? - закрыл. ! А на голландский замок закрыл.? -Закрыл. ! -А на цепочку закрыл. ? - Ой, кажется, не закрыл.! -- Ай да молодец, заходи кто хочешь. )

Татьяна

😀👍

Николай Костров

Обожаю - Сага я тебя сечас испепелю.- Сёма, я тебя умоляю, спряч свой фитиль в трусы и не позорся

Татьяна

😀 👍

Николай Костров

- Моня, может выпьем ? - ну почему б и нет ... - Ну нет, так нет .

Татьяна

👍 😀

Николай Костров

- Здгавствуй дядя Хаим . Пгиветствую тебя . - О вы слышите ? - Да пгибгёл слуховой аппагат. - И как отнеслись домашние? - Тги газа пегеписываю завещание, - Что с вами случилось ? - А мои домашние не знают пго слуховой Аппагат .... 🤗 💐 🌹 🙃

Татьяна

😀 👍

Николай Костров

В поезде, спрашивает молодой человек пожилова еврея по купе - Сколько время ? . тот молчит, - Ну молчи фиг стобой ... долго ехали, а потом вместе выходят, и парень снова спросил - Скажите , у вас есть часы , почему вы не сказали сколько время ? - Дело в том, У меня есть пгекгасная дочь Цвили, вы спгосили вгемя, я б сказал какой интегесный молодой человек , мы с вами уже знакомы , и я как погядочный пгиглашаю вас к себе ,а вы мою Цвиги поимеете , она забегеминеет, а потом я скажу себе - А на кой хген мне нужен такой зять, у котогого нет часов ? 💐 🙃 🤗

Татьяна

👍 😀

Тамара Федяева

Да! И вообще еврейский фольклор, песни, литературу...

Татьяна

И я люблю

Татьяна

Вот

Сергей Финогенов

только не пошлые я же возле Одессы и дети Одеситы

Татьяна

тем более

Тамара Полтева

Я люблю все смешные анекдоты!!!🙂

Татьяна

и я

Владимир Устинов

Обожаю все, в том числе, и еврейские.

Татьяна

и я

Борис Воробьев

Читаю и слушаю. Слишком специфичны!

Татьяна

мне нра

Любовь Волынская

Конечно!! В них столько мудрости)))

Татьяна

да

Лидия

Я САМА ЕВРЕЙКА КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ.

Татьяна

ок

Любовь Волынская

🌹 🤝 😍 И ОСТАЛЬНЫМ, КТО солидарен, конечно тоже))!

Татьяна

спс

Сергей Рябов

Не слышал. Слышал про евреев.

Людмила

Очень!!! Кто ж их не любит?!!!

Татьяна

ок

Ирина Елисеева

Да, в них много самоиронии.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

нам нравятся--ОСТРО-умные!

Татьяна

да

Андрей Соловьев

Таки скорее да,чем не да....

Татьяна

и я

Валерик

Про евреев...не еврейские

Татьяна

ок

Марина

Таможенник, долго рассматривая паспорт, спрашивает:
- Абрам Моисеевич Ливерзон... Вы еврей?
- Узбек.
- Шутите?
- Ну Вы же первый начали...

Татьяна

😀

Сулейман Рузиев

Классные!.. Одесские!😂

Татьяна

ок

Никита Козлов 78Rus

И не только еврейские!

Татьяна

да

Александр Суриков

Ни анекдоты ни нацию.

Татьяна

при чем тут нация то

Александр Суриков

Вы спросили я ответил.

Татьяна

ладно

Усмон Хакимов

какие нибудь скиньте

Татьяна

Читй е в инете

Усмон Хакимов

спс

Татьяна

Вот