Бродяга

В следующей жизни хочу быть подсолнухом- растешь себе и нахрен не нужны эти человеческие проблемы

Ответы
Масяня

А я хочу быть медведицей... Спать полгода, жрать другие полгода. Мишек рожаешь во сне... Просыпаешься- они уже большие. Мишка папа готов к волосатым ногам и толстой попе. Терпит плохой характер... И все знают что могу порвать, за детей или от плохого настроения...

Бродяга

Ух ты

Selena O`neel

Ну так себе вариант - придёт какая-нибудь прожорливая.. существо, так скажем, выест весь мозг и выкинет...

Бродяга

Семечки,они как волосы

Selena O`neel

Значит, можно ими и пожертвовать?

Бродяга

Да

Ольга Белова

В большинстве случаев, человеки сами эти проблемы себе и устраивают) Решение: не усложнять себе жизнь)))

Бродяга

Ага

T T A A

Хотеть не вредно, но подсолнух растет быстро, а потом твою голову клюют птицы, тебе это надо???7

Бродяга

А пофиг

T T A A

Ну тогда будь им в следующей жизни, раз хочешь!

На
Надежда

Ха...Тогда расти где нибудь подальше от людей. По любому когда созреешь.-проблемы будут..

Бродяга

Ага

Ириша )))))))))))))))))

😁аааааа...в тех полях где растут подсолнухи .... бывают и шалят девчонки

Бродяга

Вот вот.только зашли на поле- сразу вас шлёп шлёп

Ириша )))))))))))))))))

неее мы знаем как ходить...бочком бочком...у него колкий лист ))))

Бродяга

К кому то бочком,а к кому то попочкой

Бродяга

Шлёп

Миша Чунаков

лучше пыреем,подсолнух не долговечен,а и птички будут долбать по голове

Бродяга

А я долго и не хочу жить

Миша Чунаков

так я то же,но так же не хочется что бы по голове долбили,и гадили на нее

Бродяга

Это с позиции человека так,а подсолнуху пофиг на это

Миша Чунаков

да не думаю

Бродяга

Так и есть

Lana

Потом тебя с резали общелкали и оплевали,придумай другое себе растение

Бродяга

Это потом, после того как срезали

Валентина Шадрина

Да ну... Жизнь короткая, а проблем по самые корни... Не, я хочу быть собой.

Галина Мазяркина

А птички клевать будут и будет или щекотно ,а то и больно......😁😁😁

Бродяга

Щекотно

Бродяга

Чмок

Виктор Федин

Три месяца жизни и лопатой под корень. Уж лучше тысячу лет баобабом

Нина Яблонская

а потом будут все семечками расплевывать куда не попадя!

Бродяга

Ага

Нина Яблонская

Нет не хочу быть подсолнухом!

Бродяга

Ээх

Бродяга

Ага

Ек
Екатерина.

Ну да...а когда созреешь...из тебя все соки выдавят...

Бродяга

А у человека всю жизнь выжимают

Ек
Екатерина.

Не поддавайтесь...

Бродяга

Ага

Наталья Рябова

а только семечки созреют, воробьи заклюют нахрен

Бродяга

Ну и пусть

Наталья Рябова

так в чем разница?

Бродяга

Легче

Наталья Рябова

откуда Вы знаете?

Бродяга

Думаю

Aлександр Кузьмин

Можно стать только более сложной конструкцией !

Бродяга

Ммм

Vladimir Osheschko

Ему тоже приходится вертеться в поисках солнца.

Бродяга

Немного

As
Astra

А почему подсолнух ? Незабудка красивый цветок

Бродяга

Не

As
Astra

Ничего против подсолнуха не имею . Тоже очень нравятся . Дома стоят, правда искусственные

Бродяга

Чмок

As
Astra

Ок

Кс
Ксюша

растешь..растешь..а потом тя щелкать будут🤣✌️

Бродяга

Пусть так,чем мучаться человеком

Кс
Ксюша

откуда вам или нам знать..мож он тож мучается?)))))

Бродяга

Врядли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а чего следующей. Ждать то?? Иди в огород

Бродяга

Даааа

Бродяга

Ням

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все как всегда

Ме
Мечтатель...

Да, пока башку твою по кусочку не згрызут...

Бродяга

Не страшно