Ольга Ткачева

🖼 работа пастелью 60х80 см... ... скажите только явижу и чувствую.что подсолнухи разговаривают и они живые?))))

Ответы
Сергей Паниванов

Нет, с ума сходят обычно коллективно, -я тоже слышу... А если серьезно, мне было бы комфортно иметь такую картину у себя в кабинете...

Ольга Ткачева

В кабинете?

Сергей Паниванов

Моя домашняя комната, это мой кабинет... Компьютеры, паяльники, осцилограф... Стеллаж с литературой и радиодеталями...

Ольга Ткачева

понятно

Вера Сергеевна-V

Словно живые ! Лепестки от тёплого ветра чуть движутся и от солнышка подсолнышек повернётся ему вслед -Живые !)

Ольга Ткачева

спасибо.. я тоже так считаю.. они как люди

Nik Subr

Чтобы это увидеть и услышать к картине надо приложиться руками и лбом и улышатьи энергетически ощутить.

Геннадий Костарев

Даже атом имеет сознание, потому нет ничего мёртвого в Природе, как и нет пустоты в Живом Пространстве.

Та
Татьяна

Рассмотрела детально, отличная рсбота, жизнь в каждом лепестке! Оставлю скрин себе в телефоне.

Ольга Ткачева

спасибо

Та
Татьяна

И вам спасибо! Обожаю подсолнухи!

Ольга Ткачева

я тоже

Виталик Виталикович

подсолхнухи солнечние пастель не передаст всю солнечность есть краски и по сочнее

Ольга Ткачева

вы сильно умный? или что хотели сказат?

Виталик Виталикович

подсолнух реальние просто мало света

Ольга Ткачева

ну . мне понятно...

Владимир Николаенко

Неживые. Там 7 штук отвернулись. Во время цветения все строго следят за сонцем.

Ольга Ткачева

Вы глупый

Владимир Николаенко

А Вы Умная!

Ольга Ткачева

Я красивая..но не дура

Владимир Николаенко

Так яр и говорю: Умная!

Ольга Ткачева

себе

Загадка

Нет. Не только вы. У них давка и скорее всего от ветра)) море чувств и эмоций))

Александр Елтышев

Не только Вы, картину можно назвать: "Дискуссия в подсолнечном сообществе".

Ольга Ткачева

ок

F.
Fog .

Когда солнца нет,они поворачиваются друг к другу.Значит - разговаривают.

Ольга Ткачева

не знаююю как вы это себе понимаете

Сергей Черников

У меня висит в кабинете похожая картина, только маслом. Чудо.

N’
N’djaména

Это талант красивый! Да вполне похожи на живые настоящие))))

Ольга Ткачева

спасибо

Ду
Дульсинея

тревожные подсолнухи, сумерки ...должен быть дождь...

Ольга Ткачева

возможною.. главное что живые

Yury Panteleev

После второй бутылки с ними возможен даже секс....

Вр
Временно

Мне нравится...красиво...Вы талантливый человек...

Ольга Ткачева

Спасибо

Ирина Пoнoмаpинa

красиво как!! я вижу даже запах летнего дня!

Ольга Ткачева

спасибо

Ирина Пoнoмаpинa

вы умеете!

Денис Петров

Художник рисовал и вложил живость. Талант!

Ольга Ткачева

и этот талант я)))

Денис Петров

Классно! У кого развита моторика пальцев, тот умный.

Света Дмитренко

весело сплетничают..ох кому-то дрстанется

Кратон Архейский

С К.

Конечно живые и они двигаются за солнцем!

Ольга Ткачева

да