Виталина

На футбольном стадионе в российском Якутске демонтировали сиденья на трибунах, напоминавших украинский флаг. Еще надо будет небо перекрасить и что-то с подсолнухами и пшеницей делать🖼

–3
Ответы
Владимир Шур

надо что то делать с кураинцами - в сибири города строить будут - новый харьков и т. д. - шойгу приказ подписал - щас пленных наберут и отправят 😁

Виталина

ну да. русские рукожопые алкаши и строить то не умеют

Ир
Иринтер

Вот ещё, чтоб Сибирь загадили? Ну уж нет. Не надобно нам этого "добра"

Геннадий Зернов

В Украине, на уровне законодательной власти, ещё больше глупостей наделали, а идиотов везде хватает.

Виталина

так в России даже начали детские площадки перекрашивать в красный цвет. убирая синие и желтые цвета. Песок надо в песочнице тоже красить

Геннадий Зернов

Я уже сказал идиотские примеры очень заразительны. В Европе и прибалтике тоже принимают идиотские решения на уровне поавительства.

Ир
Иринтер

Наши как всегда, сработали на опережение, дабы не было такого сумасшествия.

Виталина

где видно что это украинка.

Ир
Иринтер

Да это цыганка ратует за ваш флаг, своего то у неё нет. Выключи эмоции, включи мозг, кто ещё может являться патриоткой украинского флага?

Виталина

знаете как кинофильмы снимают? Бриллиантовая рука снималась не в Европе

Ир
Иринтер

Вы мне еще про фейки расскажите 🤣

Ве
Ветер

жаль что в Киеве нет нормального психологического образования, одни шарлатанки

Виталина

вот вы как. В Киеве было мор полит училище, где учились в советское время большинство ваших командиров подлодок и военных кораблей. Значит шарлатаны у вас на кораблях?

Константин Лещенко

и закрыть канал россия.... там все заставки желто блакитные))) . ерунда это)))

Константин Лещенко

символика. мы ж про свастику

Виталина

где свастика на Азове

Константин Лещенко

в идее нации.... в чем ее исключительность? любой радикализм не есть демократия о которой так любят говорить. если вы считаете степана и всех его последователей героями - это ваше право. главное шоб для себя и своих оппонентов вы могли конкретно обосновать героизм и заслуги

Виталина

а так ты Ванга, мысли читаешь

Константин Лещенко

)))🌹доброго утра!

Ar
Arkadij

Во Львове от всего русского открещиваются, даже улицы переименовывают.

Ar
Arkadij

До сих пор на Украине разгул вандализма.

Виталина

вы житель Украины? Тогда не ваше дело

Ar
Arkadij

Родные на Украине и мне она очень дорогА!

Виталина

че не заберете себе. у вас же не жизнь, а сказка

Ar
Arkadij

Сказка у олигархов, а не у простых смертных.

Vитя@Zь

Ну с таким параноидальным взглядом больше подходит фиолетовый цвет......

Языческий Кот

у нас аэропорт перекрасили весь, идиоты. желтый на красный заменили

Виталина

офигеть

Yuriy Potapchuk

Мне нравится как вы думаете. Дебилизму в России нет предела.

Виталина

спасибо. сама в шоке

Неизвестно Неизвестно

Правильно сделали,за..бала уже эта сине -обоссаная тряпка!!!

На
Наталия

Пусть птички склюют, они же только при цветении желтые....

Виталина

тяжело им жить. Сейчас у них по всем городам детские площадки перекрашивают в красный. Убирают желтые и синие цвета

На
Наталия

Ну и пусть, нам какое до этого дело..... пусть мозги себе перекрасят и все, что им не нравится.... Пусть только оставят нашу Украину, пусть пи***ют к себе в рашку и хоть на головах там ходят.

Виталина

не оставят. Придется воевать

На
Наталия

К сожалению, это печально....

Игорь Дьяков

Ты из плановой замены сидений раздула всемирную новость.

Игорь Дьяков

Ну,если умер-это надолго,если дура-это навсегда.если что,то это цитата.

Виталина

а говорят что там водолазы 2 недели какое-то оборудование снимали. А если он в доке. скиньте мне фото

Игорь Дьяков

Скинь фото водолазов,или фото то же типа говорили?🤣

Виталина

разведка донесла. а не СБУ фото иметь

Игорь Дьяков

А,ну если разведка,да ещё хохлятская,то да,можно верить🤣🤣🤣

Ма
Марина

Бедные...надо же, как цвета ассоциируются и мешают....

Виталина

сама в шоке. а тут еще с маникюром женщину в полицию забрали

Ма
Марина

Финиш...как их всё пугает что ли...мания преследования просто. Надо же

Виталина

В Ялте задержали 46-летнюю женщину после жалобы местного жителя. Тот заметил, что в своем маникюре ялтинка использовала цвета украинского флага (желтый и синий), а также цвета флага запрещенного в России «Правого сектора»* (черный и красный). Об этом сообщила Baza.
Мужчина встретил Ольгу Дяченко в «Бюро переводов» — там работает задержанная. После этого он обратился в полицию. Правоохранители опросили Ольгу, сфотографировали ее руки, провели с ней профилактическую беседу и доложили о маникюре в местное отделение ФСБ.

Ма
Марина

Да, я читала уже про это. Пипец

Виталина

мужик еще тот прибабахнутый

Ма
Марина

Однозначно, да

С К.

Всё сделаем! Не волнуйтесь!!! Что надо, то и сделаем.

Виталина

и срочно всех перекрасить в красный цвет у кого волосы желтые

Св
Светлана_Светлана

Выслуживаться они умеют. Если не служить.

Фирудин Пашаев

Украина воюет за будущее .россия за 16 век

Виталина

полностью с вами согласна. Тепло у Вас?

Виталина

какая прелесть. Наверное все цветет

Фирудин Пашаев

Маркетах включили кондиционеры...весна

Виталина

абалдеть

Гарольд Рыбинский

Разве плохо ? Украинский флаг в Сибири ?

Виталина

вы вообще третья сторона

Гарольд Рыбинский

Я переживаю за обе стороны.

Виталина

чем. вам то по барабану

Гарольд Рыбинский

У меня там, и там живут друзья, и родственники.

Alex Dark 🇷🇺

😂до полов доебались все по накатанной

Василий Теркин

Ну и что? Вы ж памятники демонтируете

Виталина

памятник это одно. а тут такая глупость

Arsen Beisenov

Не порядок!!! Перекрасить!!!🤣🤣🤣

Марат

Дурни не только в Украине есть.