что для вас есть любовь??
что для вас есть любовь??
Любовь - нереальное чувство.
Это то, что от Бога дано...
Любовь - это какое-то чудо,
От которого в сердце тепло.♥
спасибо.это так
всестороннеечувство люблю жизнь друзей детей внука делать добро не требуя взамен ничего
это правда
Тепло душевное,понимание ,сопереживание ,глаза в которых тонешь день за днём.....
Душевное успокоение чувств! Наслаждение жизнью .счастье.
Душевное равновесие,уважение,родные,близкие рядышком
молодец.счастье тебе,девочка.
Любовь это нечто совершенное и прекрасное...
В моем возрасте, любовь: к детям,к внукам.
Одно из самых прекраснейших чувств
Родители, семья, родные и близкие
согласна с Вами.
Любовь для меня это морковь
4 ноги под одеялом-не более
приметив
счастье во второй степени!
Уважение в первую очередь
первый человек,который так отвечает.Спасибо.Я согласна с Вами!!!
точно не вздохи под луной
ого!я так высоко не летаю
надо бы.Все таки это наша жизнь и она коротка.Удачи Вам
спасибо!
трепетное отношение.
Самоотверженность
Призрачность..
Музыка души!
хорошо сказано
Пережил и ощутил подобное всеми фибрами души.
блогодать
наверно,вы правы.
это точно
любви вам и все людям на свете.
спасибо