Юр
Юрий

Какой самый вкусный торт?

Ответы · страница 2
С К.

Белорусский "Первоцвет"!!!!

С К.

Конечно! Он же белорусский торт!!!!

Юр
Юрий

Мне так нравятся кофейные с орехами,или торт мороженое

Лариса Новожилова

магазинный или домашний?

Юр
Юрий

Давай,трудись.работа любит таких как ты

Лариса Новожилова

🤭 да что ты знаешь....ни-че-го!

Юр
Юрий

Где ты училась,я преподовал

Юр
Юрий

Это тебе не валенки катать

Лариса Новожилова

а ты попробуй...вряд ли выйдет

Роман Смирнов

который для тебя испекли

Татьяна К.

с орехами и черносливом

Татьяна Морозова

когда то был киевский...)

Евгений

Который ещё никто не ел.

Юлия Тарасова (Раковская)

Приготовленный самой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это несомненно так Я частенько своих собираю И всегда сын говорит -как здОрово что вместе мы сегодня собрались... Это праздник души...

Юр
Юрий

Даже не сомневался,желаю вам счастья и здоровья всей вашей семье

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо ВамАлекс! От души желаю и Вам всего самого доброго!🌞🤝🍵

Анатолий Горбач

Самый вкусный который мне нравится. Как и машина самая лучшая, которая ездит.

Юлия Тарасова (Раковская)

В большинстве своем вкусовые ощущения совпадают... и полезность ингридиентов тоже учитывается...😊

Леонид Варшавский

Ни скажу, растолстеешь

Елена Перемудрая

Я люблю птичье молоко.

Елена Перемудрая

Торты готовлю. Птичку нет.

Натка М_Мак

Птичье молоко в безе

Натка М_Мак

Сначала «Автоматика, телемеханика и связь на ж.д.», потом «Управление персоналом»

Юр
Юрий

Ну не голова,дом советов.молодец

Юр
Юрий

Карьера женщины,семья,дети

Натка М_Мак

У меня и это все есть) и внук

Юр
Юрий

Рад за тебя,молодая бабушка

Николай Скороходов

..селедка под шубой..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Киевский или Слава.

Юр
Юрий

Я понял,деликатесы по тем временам крутые.я кальмары в то время видел только на картинке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кальмары были в консервах.это в салат и были мороженные тушки.Мама их запекала в майонезе и в сыре в такой стеклянной(из огнеупорного стекла,из ГДР привезла)типа высокой сковороды.Ну как жульен,но из кальмаров.Офигенно.

Юр
Юрий

Вы так всё это в деталях описали,что заурчало в животе ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что любишь кушать больше всего?Печено вепрово колено.Самое знаменитое блюдо чешской кухни.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страна самого 🖼лучшего пива в мире и свинины во всех видах.Вот это их самая национальная закуска к пиву.Утопенец(утопленник),холодная,очень острая маринованная шпикачка(сарделька) к пиву.

Ольга Нуждена

"Сказка" из детства

Ольга Нуждена

Необычный скандинавский морковный торт и французский "Мильфей" из слоеного теста со свежими фруктами, все очень просто и очень вкусно

Юр
Юрий

Морковный?😖🥺🤧просто изумительно

Ольга Нуждена

Я тоже отнеслась скептически, но когда сделала оказался очень вкусный и морковь не чувствуется. Теперь один из любимых.

Юр
Юрий

Значит,вы нашли свое, молодец

Ольга Нуждена

Благодарю

Владимир Забродин

для меня-"НАПОЛЕОН"

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Был мамин медовик

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, мамы уже нет его готовить, сама готовлю, но у нее все равно вкуснее

Юр
Юрий

Ясно,но это пока.с годами будет не хуже получаться

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У меня мама была технолог- диетолог, готовить научила, просто не думаю что как у нее, но моим детям очень нравится.

Юр
Юрий

Вот это главное,что бы дети были довольны.Это самокритика,Наташа.все нормально со стряпней

Та
Танюша

Сам приготовил?

Юр
Юрий

Если я приготовлю,собака есть не станет😀

Та
Танюша

А, это тот, который ещё не испекли?)

Та
Танюша

Хорошо.. Не буду больше.. Смех напал))

Та
Танюша

Спасибо вам.. Пошла рыбу жарить, провалиться бы ей..)) Терпеть не могу этот запах...

Юр
Юрий

Хорошо,занимайтесь своими делами

Та
Танюша

Всего доброго вам. 😊Хорошего дня. А мне вечера.. 😁

Юр
Юрий

Спасибо,вам взаимно.хорошего настроения

Баба Яга

Королевский:)

Баба Яга

Просто настолько тупое выражение и ты! его повторяешь. Обидно. За тебя.

Юр
Юрий

Самому обидно,а что делать

Баба Яга

Три к носу.

Юр
Юрий

Я бы сказал,но опять обидешься

Баба Яга

Значит промолчи

Осеннее Настроение

Их несколько.

Свет - Мария Стрижевская

бедный еврей

Юр
Юрий

Разве еврей может быть бедным

Свет - Мария Стрижевская

вот вот и название поэтому такое (там собрано всё и со всех почти компонентов от всех от всех тортов)

Юр
Юрий

Интересно,чего только не придумают

Свет - Мария Стрижевская

У НЕГО НЕ СВОЕЙ ОСНОВЕ ВОТ И СОБРАЛ ОСТАТКИ ОБРЕЗКИ ОТ ВСЕХ И СЛЕПИЛ

Юр
Юрий

Я даже не удивлен.как и итальянцы пиццу придумали из отходов

Нина

Печеночный

Нина

Это уж как сам захочешь

Нина

Да ладно

Нина

Мужчины- лучшие повара

Нина

Зря

Нина

Зато будешь знать, что не отравят

Нина

Нормальные

Нина

🤔