Фл
Флюгегенхаймен

Как выглядит страшная сущность в вашем воображении?

−1
Ответы · страница 2
Борис Алиев

Ни в сказке сказать, ни пером описать.

Эл
Элина

Что- то темное, гнетущее и удушающее.

Роман Смирнов

никто не видел себя во сне в зеркало

Marine Pearl

не приходилось так себя увидеть

Роман Смирнов

наверное можно свихнуться ? табу ? отражение и так магия

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в виде тебя, кусок дерьма)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
госсподи, какой же ты дураааааак!!!))))))) ты смешон до чертиков, строя из себя знатока человеков, а... несешь такую ахинею, если бы ты знал)))))
все, баран, всего тебе хорошего))) ты туп и неинтересен, и даже твои потуги задеть за живое жалки и смешны, потому что ни разу ты не попал в точку в своих, якобы, провидческих выпадах)))) ни разу ты не знаток человеков, только способен свои комплексы на других проецировать)))))

Фл
Флюгегенхаймен

А я и не претендовал на знатока, ты сам это зачем-то признал и заплакал еще сильнее)

Фл
Флюгегенхаймен

Давай, больше не плакай) И это.. переходи уже на мою систему, хватит там Баха, Чайковского и Пушкина в период раннего романтизма)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
дурачок, опять ты не угадал, я уже давно в своей системе, только.... вот у меня, помимо прочего, и бах и чайковский и другие есть, а твое убожество и заключается лишь в твоем мозге в штанах)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
признаешься, что ты говно?)))) умничка!!!)))))
все, пошел ты, ничего отвечать не буду больше, убогинький ты слишком)))))) повопи еще чуток)))))

Любовь Васильева

А что такое сущность.... 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

Роман городское фэнтези об оборотне пограничнике

Любовь Васильева

Я думала, что это что-то другое

Legião Dos Sábios

как черная жопа дракона

На
Наблюдатель

я индийские видел😉

Алексей

В зеркало посмотри

Лева Правая

Не выглядит никак

Несветская Львица

Война и смерть

Камилов Камил Хамзаевич

Ну существо это чем то напоминает нечто среднее между Гитлером и Муссолини ☝️😌

Осеннее Настроение

Нет таковой.

Елена

Это война...

Ве
Весна

🖼

Марго Беккер

нищета