Ма
Марс

украина это лишь начало ..дело идет к ядерной войне !!!

Ответы
Св
Светлана

Богачи не хотят такой войны, они многое потеряют, это нищим терять нечего.

Ма
Марс

пусть все потеряют свои маски

Сергей Гущин

Пока что всё стоит на местах. Не надо паники.

Ма
Марс

если этого гандона в кремле не ликвидируют то ядерной войны не избежать

Сергей Гущин

И что ? И будет хорошо !

Ма
Марс

ну если тебе умирать от ядерной войны захотелось то попроси не убивать карлика

Бо
Борис

Что же Вас так колбасит то?

Бо
Борис

Ну, такие законы, наверное, везде есть.

Ма
Марс

прочитай закон этот и узнаешь много нового про все что сейчас происходит и к чему готовилась наша дебильная власть ..они готовились к ядерной войне еще полгода назад ..

Бо
Борис

Думаю, связано с ковидом. Ведь написано, что и в мирное время. Просто никто не знает, как эта зараза будет дальше себя вести. В пример можно найти видео в ютубе о том, что в Индии массово сжигают трупы умерших от ковида. Без таких захоронений.

Бо
Борис

Ма
Марс

там речь о том что каждый город должен подготовить место под братские могилы ..помимо этого в инструкции написано что грузовики нужно обработать после перевозки трупов на радиактивную и бактериологическую опасность ..вместимость одной могилы 1000 человек ..при каких случаях такие потери молниеносные ?

Имя... Любовь

Не сейте панику.

Ма
Марс

паниковать поздно для всех

Лена Печатает......

😲😲😲

Сергей Остёрский

Кремлевский бешеный фюрер может учудить что угодно.