Марина Петрожицкая

Чтобы вы поменяли в современных мультфильмах ,чтобы у детей формировалась правильное представление о добре и зле.

Ответы
Sergey Voronov

А чем Вам собственно "Маша и медведь" и серии про "Богатырей" не нравятся? Да и Лунтик, которого здесь покритиковали, ну уж точно ничему плохому не учит.

Марина Петрожицкая

Маша и медведь нравится.... Но только вопрос... Родители этой Маши нормальные???

Sergey Voronov

Знаете, но у снегурочки, бабы яги и кащея бессмертного вообще как то с родителями - напряженка. Про колобка ваще молчу - вот уж мутант, так мутант из сусеков.

Марина Петрожицкая

А Карлсон который к мальчику прилетал??

Sergey Voronov

Не знаю, мое мнение простое: есть хорошие мультики и есть плохие, а где и когда их сделал не имеет значения. Я например если Шрека показывают всегда его смотрю.

Петр Воропаев

Поставить тех режиссёров, которые знают что такое добро и зло, а не тех кто за эти фильмы гонит бабки в свой карман!

Александр Гусев

Я бы однозначно убрал с наших экранов западных уродцев. Безобразно рисованные и бессмысленные по содержанию.

Strannik Mr.

давно бы в мультике "Ну, погоди!" - прикончил бы садиста - зайца. Бедный волк... Как он страдает от этого урода...

Нина Архипова

Несчастные те дети, у которых формируются представления о добре и зле только на основании мультфильмов.

Марина Петрожицкая

С возрастом приходит старость а мудрость можно и в детстве развить

Нина Архипова

Без жизненного опыта мудрой не станешь, разумной можешь стать, развить интеллект можешь, но я ещё ни разу нигде не читала и не слышала выражений "мудрый юноша", мудрая девушка", а вот "мудрая женщина", "мудрый старец" - это знакомые выражения.

Марина Петрожицкая

Увы сегодня старость не обязательно мудрость.... Наоборот замечаю мудрых людей мало... Умные часто встречаются а вот мудрые... Редкость.

Нина Архипова

Вспомнила, как на ТВ, на передачу "Наедине со всеми" к Юлии Меньшовой пришёл Николай Дроздов и во время беседы, к месту, сказал буквально следующую фразу: "С возрастом приходит мудрость... Иногда возраст приходит один."

Марина Петрожицкая

Вот вот... Я про эту ситуацию и говорю...

Максим Белов

Да их вообще надо запретить, вернуть старые добрые мультики , Леопольд и т.д.

Марина Петрожицкая

А мыши то ведь как издевались над Леопольдом... И заяц тоже с волком бои вели

Максим Белов

Ну в итоге находили мир ведь

Робот Вертер

Перестал бы их вообще показывать, заменив советскими мультиками и сказками

Нурания Сафина

Я бы убрала негатив, зло, построила бы сюжеты на добрых примерах воспитания

Василий Баутин

Самое наверное главное, формат! Рисованный понятней и красивей! Ну и сюжет

Марина Петрожицкая

Простаквашино.... Продолжение выходит...

Василий Баутин

Хорошо! Посмотрим, что получилось)))

Роман Килеев

Вернуть наши старые добрые мультики Убрать полностью иностранную хрень

Марина Петрожицкая

Простаквашино будут снова снимать....

Роман Килеев

Современники не могут ни хрена

Леонид Шестаков

надо лишь увеличивать количество мультиков с отечественными героями...

Вадя С Хитровки

Да я их особо и не смотрю, мне как-то больше по душе старые советские.

Ирина Малышева

ВСЕ! и сюжет и самих героев и смысл....нынче не мульты а просто трэш(((

Марина Петрожицкая

Точно....а как исправить положение?

Ирина Малышева

УВЫ....исправит время и то не факт....моей дочери 18, я приучала её к нашим старым мультикам по В. Бианки 50-60х годов выпуска и советским...НО на импортные мульты с треугольными злыми лицами и дурацкой графикой она смотрела как зачарованная...может там 25й кадр? потом пошла э

Ирина Малышева

ой...эта долбаная мода на аниме..повальная среди всей молодежи.....время все расставит по своим местам!

Ол
Олег

Не смотрю современные мультфильмы и кино,не хочу портить себе вкус

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много хороших и добрых и сейчас- Маша и медведь, три кота, лунтик

Сергей Конев

Зрелому, сформированному сознанию это особо не повредит, но развития уже не будет... К выбору музыки надо очень ответственно подходить. Если все народы мира имеют свойство объединяться через танец, чрез движение, то русский народ объединяется через песню, через звучание.

Ма
Марина

А я хочу Моцарта слушать! И Грига! И Сибелиуса... А настоящей русской-народной мало. А псевдоужас не хочу...

Сергей Конев

Ищи музыку на 432 Гц. Она хорошо звучит и благотворно воздействует.

Ма
Марина

Хорошо, посмотрю, что там...

Марина Петрожицкая

Простоквашино новый мультик вышел...Мне понравился..там музыка классная баян звучит....

Сергей Остёрский

Создателям мультфильмов учиться на советских мультфильмах.

Gregory Zmievskoi

Отменили бы все современные мультики и вернули советские.

Gregory Zmievskoi

Не "их", а "её". Туда ей и дорога. Не будь свиньёй.

Марина Петрожицкая

Если бы с нами по нашим делам также Творец поступал...?

Дамир

А в сказке "Морозко" эту девку Морозко действительно заморозил, дело закончилось её смертью! ☹️

Марина Петрожицкая

Кошмар... Мудрый дед... Объяснить не смог а убил

Gregory Zmievskoi

Вы плохо читали сказку "Морозко"

Юлия Нурисламова

наши старые советские мультики нужно просто показывать

Марина Петрожицкая

Исполняется пророчества

Марина Петрожицкая

Наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, своенравными....

Юлия Нурисламова

понятно

Владимир Забродин

Мультики как и сказки должны заканчиваться -ДОБРОМ!

Марина Петрожицкая

Вот бы в жизни тоже добром заканчивалось:-)

Владимир Забродин

В жизни так не бывает! Вырастаем мы!

Марина Петрожицкая

Взрослым развернется нужно добро?

Артём Вадимович Овсянников

Уж если зло пресечь, собрать мультфильмы да и сжечь!