Мо
Молчание

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?))

Ответы · страница 10
Павел Швайко

Лучше попытаться сделать хоть что-то, чем просто сидеть и сожалеть.

Ольга

Не попробовать. Лучше сделать, но жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем искать что хуже, я всегда ищу лучшее и лучше потерпеть удачу

Игорь Владимирович

мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.....где-то так 🙂

Мария Калинина

Потерпеть неудачу хуже всего! Да кто она такая, чтобы я её терпела!

Arkadii Gurevich

существует метод проб и ошибок! не попробуешь не узнаешь как надо

Леонид Шестаков

попробовать потерпеть неудачу можно, но вредно...для самооценки...

Лена Митягина

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что мог бы, но не сделал)))

Ольга

Не попробовать. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Евгений Вишневский

Отрицательный опыт , тоже опыт, без него не будет положительного,

Надежда Акатьева

Будь благоразумным,зачем пробовать если это не принесёт пользу.

Надежда Акатьева

Учиться на чужих ошибках,это мудро, а на своих -это больно и глупо.

Елена Фирсова

Потерпеть неудачу чтобы потом не жалеть, что так и не попробовал

Света Ивашко

неудача и не попробовать в принципе одно и то же,а вдруг повезет?

Sezai Ozturk

вы не можете научиться преуспеть или потерпеть неудачу без суда

Руслан Ибадуллаев

А как вы думаете, не попробовав чаю, узнаете с сахаром он или нет?

Нурия Акылова

Потерпеть неудачу- по крайней мере хоть знаешь , на что годишься

Любовь Городникова(Усачева)

Лучше потерпеть неудачу,чем потом сожалеть о том ,что не сделал.

Иван Заевский

Потерпеть неудачу, а если не попробуешь - а вдруг получилось бы?)

Евгений Лавровский Женат

Пример: попытаться взлететь из окна. Лучше так и не попробовать,

Makhmud Kaldybayev

это каждый на своём опыте узнает сам. каждый по разному устроен