Мо
Молчание

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?))

Ответы · страница 2
Владимир Бамбаев

Терпеть неудачу - так то очень плохо,
Не пробовать тоже никак нам нельзя.
Боритесь всегда до последнего вздоха,
И опыт нам нужен - иначе жизнь зря.

Владимир Бамбаев

Терпеть неудачу - так то очень плохо,
Не пробовать тоже никак нам нельзя.
Боритесь всегда до последнего вздоха,
И опыт нам нужен - иначе жизнь зря.

Владимир Бамбаев

Терпеть неудачу - так то очень плохо,
Не пробовать тоже никак нам нельзя.
Боритесь всегда до последнего вздоха,
И опыт нам нужен - иначе жизнь зря.

Владимир Бамбаев

Терпеть неудачу - так то очень плохо,
Не пробовать тоже никак нам нельзя.
Боритесь всегда до последнего вздоха,
И опыт нам нужен - иначе жизнь зря.

Виктор Ш

Терпеть неудачи лучше, а ещё лучше наступпать на грабли ежедневно и не искать их по окрестностям, а закупить пару десятков и расставить по дороге.

Валентина Пакшина

По мне, чаще - потерпеть неудачу, так как всегда есть возможность исправить неудавшуюся ситуацию). Но исключаю сферу взаимоотношений М и Ж.

Владимир Грибенченко

не надо применять отрицательные слова. лучше попробовать чем потерпеть неудачу. неудача есть отрицательный ОПЫТ в любом случае это опыт

Анатолий Грачёв

Лучше быть бедным и честным, не пробовать воровать и кушать тюремный обед дома, чем попробовать украсть и кушать домашний обед в тюрьме.

Вл
Владимир

Никто Не предлагал вам грабить Банк.
Вы чуть-чуть отошли от вопроса.
Анатолий.

Анатолий Грачёв

Я вобщем то и не пробовал никакой криминал, хотя были знакомые ребята, которые тюрьму считали "школой жизни".

Вл
Владимир

Да есть такие люди.
Что не прнимают что тюрьма не школа жизни а школа выживания.

Анатолий Грачёв

Кто-то выходит и строит особняк, но большинство так никем и не становятся или остаются навеки лежать на тюремном кладбище.

Яду Хари

один видит,что за воровство наказывают - и больше не ворует; другой отсидит и больше не пробует, - а третий отсидев продолжает пробовать

Nikolay Repalo

Попробовал - потерпел неудачу - опыт ! Одержал победу - счастье! А не пробовать - философия Салтыков- Щедринского "премудрого пескаря"...

Счастлива Замужем))

Если потерпишь неудачу в следующий раз , будешь знать как надо)))) а не попробовать???? Зря... Надо пробовать, не попробуешь не узнаешь)

Эдуард Филатов

Катя,если не пробовать , то и неудач не будет. А если попробовал и потерпел неудачу, то это только закаляет и вынуждает идти дальше.

Алёна Алёна

Так и не попробовать. .. даже потерпев неудачу уже не будешь корить себя за то , что так и не попробовал, не воспользовался шансом ..

Андрей Бойко

Попробовать и пожалеть, что не получилось)) это лучше, чем жалеть о том, что не попробовала))) хотя есть и исключения( наркотики)))

Татьяна Трейзе

Не попробовать. Потерпев неудачу ты хотя бы будешь знать, что пытался. Кроме того, неудача - это опыт, а опыт ненужным не бывает.

Михаил Лазурит

Есть вещи во Вселенной, о которых лучше даже не знать, не то что пробовать испытать, да и в этом мире тоже - например психушки...

Вера Майкович

потерпеть неудачу. Пока не пробуешь, то не жалееешь. А когда вбухал столько сил и времени напрасно - то жалеешь своих усилий

Владимир Хорт

В жизни надо всё попробовать, а то так и ни чего и не узнаешь. А неудачи можно пережить, так как в дальнейшем всё получится!

Александр Семёнов

Неудачу не пробуют,неудачу человек сам для себя создаёт,а потом героически её преодолевает. Живёт таким образом человек.

Артур Ивченко

Так и не попробывать ,так как на смену неудачи приходит чувства не определенности ,а если бы ,которое мучиет хуже не удачи