Нерасторопная Женщина

Ты не замужем? - выясняет очередной мой собеседник и начинает активно пытаться "решить" эту мою несуществующую проблему.
В ответ я могу только удивленно сказать: " Ну что же я тебе сделала плохого?"
И действительно, почему именно факт и статус " не замужем" так волнует посторонних людей?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

не думаю что кого то волнует

Нерасторопная Женщина

А что тогда это?

Я-За Тобой

проверка может,свободна ли дама,абы с ней замутить похотливо-постельный романчик )))

Нерасторопная Женщина

Я могу понять, когда это происходит в реале, а в инете - какая разница?

Я-За Тобой

помнится как то тут женщины как одна писали всё про какие то члены в личках,про вымарщивание фото с сиськами их....наверное они об этом )))

Нерасторопная Женщина

Наверное.

Фи
Фигаро

хорошо что не я...верно?))

Нерасторопная Женщина

Верно, не ты.

Дедушка Старенький

Смотря каких. Мне пофиг.

Евпатий

Семья-ячейка общества.

Ол
Ольга

🤷‍♀️тоже достали

Vik I Am

✨😁💫🔥

Vik I Am

Сначало) зубки..почистить!
Горлышко) прополоскать..
Потом, водичку попить..
И только) через полчасика! Можно водочки..)))✨😌💫🌺

Ал
Александра

Всё соблюду)

Vik I Am

Так, надо..постоянно!)
Когда, проснулась..✨😌💫🌺

Ал
Александра

Я помню...) Делаю, что могу)

Vik I Am

Согласен)
Не наседаю..)✨😌💫🌺