Фёдор Фёдорович Рассказов

Как заработать инвалиду?

Ответы
Виталий Васильев

Сложный вопрос . В большей степени зависит от самого человека с инвалидностью . Не все могут преодолеть ту атмосферу в обществе и бюрократические препоны .

Светлана Исхакова

сейчас много подработки распространение продукции через интернет

Лисовея ***

Трудный вопрос..А слуюжа занятости ничего не предлагает?

Фёдор Фёдорович Рассказов

Там для здоровый то ничего приличного нет...

Лисовея ***

Даже не знаю что вам посоветовать можно...Заработки в интернете-практически все-лохотроны.

Фёдор Фёдорович Рассказов

Это точно! В инете заработать можно!, но нужно изобрести что то новое, а это не всем дано...

Лисовея ***

Я много искала подработки в инете.Но пака ничего не нашла.

Oltaviro

Сложно. Но сейчас и неинвалидам иногда не легче.

Ольга Елкина

что он хорошо умеет делать, тем и заработать

Тамара Благодарная

Попробовать в интернете заняться бизнесом.

Фёдор Фёдорович Рассказов

Не знаю, для этого нужно знание, может и талант, ну и наверное начальный капитал, все чего то не хватает...

Тамара Благодарная

Наберите в Яндексе в поисковике слова УДАЛЕННАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. И посмотрите предложения. Там есть и без вложений, т.е. без начального капитала.

Фёдор Фёдорович Рассказов

Спасибо, надо попробовать, все равно целыми днями у компа...

Тамара Благодарная

Конечно надо. Только там, где денег заплатить не просят.

Тамара Благодарная

Желаю удачи. Да это и просто интересно.

Асель Дюсембинова

В интернете. если есть возможность

Тень Призрачная

от степени инвалидности зависит

Юрий Набока

Я САМ НА КОСТЫЛЕ .

Юрий Набока

НЕ ЭКОНОМЬТЕ , ГОВОРЯТ , НА ЛЕКАРСТВАХ . ПОДОРОЖЕ ПОКУПАЙТЕ Я - Я С МАМОЙ НА ПЕНСИЮ В 80 $ ДОЛЛАРОВ ЖИВУ . А ВЫ ХОТИТЕ , ЧТО - БЫ Я ВАМ ДАЛА , А ГОСУДАРСТВО У НАС НЕ КОРМУШКА ! КАЗАХСТАН .

Фёдор Фёдорович Рассказов

обидно, я получал инвалидность еще в союзе, в 1987