Artyr Artyr

Тот кто на самом деле любит женщину никогда небудет перед ней либизить поддакивать подхалимничать лижбы угодить и урвать с неё сэкса или любой выгоды,он будет всегда говорить ей хоть горькую но правду,не преследуя корыстных кроватных или прочих интересов!...точно?а я лично считаю именно так!

Ответы
Агния Сварогски

Дорогая, ты сегодня так плохо выглядишь)))) - не каждой женщине понравится такая прямота

Artyr Artyr

Главное не сколько они о вас думают а о чём они про вас думают?..так и о чем же они про вас думают?вы же сказали что читаете мысли

Агния Сварогски

Всяк по-разному. Эта информация конфиденциальна

Artyr Artyr

Ну раскройтесь раскройтесь и пакажите мне свою .........информацию..

Агния Сварогски

В общем говоря - Мужчины дольше всех помнит ту женщину, с которой у него ничего не было... а хотелось бы, чтобы было

Artyr Artyr

Я личто сразу забываю..но помню только ту с которой переспал

Нина Боднарчук

А может он её просто любит и согласен с её мнением и просто хочет сделать ей приятное.

Artyr Artyr

Нет это не любовь а угодничестно в корыстных целях..любовь она откравенная искренняя и нелебезящая

Нина Боднарчук

Ну тогда по вашему я лебезю маме, супругу и детям.... Стараясь им угодить и сделать приятное.....вот только без корысти....

Artyr Artyr

Если это не от души а ради чегото,то тогда это лебезение...сделать безкорыстно приятное и извлечь из приятного выгоду это разные вещи..у которых разные цели...одна высокая ..другая пониже

Нина Боднарчук

А может он её просто любит и согласен с её мнением и просто хочет сделать ей приятное.

Наталья Ионова

правильно если действительно любишь женщину

Artyr Artyr

И мне хорошо

Artyr Artyr

И мне ок

Artyr Artyr

И мне всё

Cветлана

Я согласна. Я вообще не люблю когда лгут

Artyr Artyr

Умница..Очень уважаю таких женщин как вы!

Cветлана

Мужчины этого не понимают к сожалению

Artyr Artyr

Главное я понимаю к счастью

Cветлана

Это точно.

Евгений Жизнев

а какая выгода с секса?

Видмет Лапатыч Бизульо

Она ещё не повесилась?

Соколова🇷🇺

Согласна.✌️✌️

Artyr Artyr

Умница..как мне нравятся такие женщины как вы..которые понимают что такое правда и ценят ее

Елена Сергеевна

Так и есть

Татьяна

Согласна.

Artyr Artyr

Умная вы женщина поэтому согластны

Татьяна

Терпеть не могу когда врут!

Artyr Artyr

Я тоже ложь ненавижу,а моя бывшая подруга всегда мне говорила,лучше бы ты врал,твоя ложь настолько сладка,что за неё полюбила,зато правда твоя как нож резка,за это убилаб

Наталия

молодец!

Вера Селезнева

Точно

Artyr Artyr

Спасибо Вера что необиделись ,а правельно поняли моё понимание...вы умница

Вера Селезнева

Спасибо

Галина Сырбачева

ДА