Мюнх Хаузэн!!!

входя в автобус не стесняйся садись на лучшие места
в россии все немножко дети и каждый в чём то инвалид

Ответы
Татьяна

Живу сейчас в Анапе и тут много армян и ве они воспитыпют детй в уважении к старшим,например в автобусе парни уступают женщинам места и молодым и старым,в Москве я такого не встречала никогда,там никогда не уступят место женщине независимо от возраста,такое воспитание навеное

Ok
Oksi

А если мест свободных нету ,ты на коленочки садись к любому пассажиру смело , и говори что инвалид,что сил стоять ну нету мочи,что так устал и нету сил,а сам сиди и не стесняйся ,в окно гляди и улыбайся))))) экспромт))))

Ok
Oksi

😂😂😂

Света Life

Да что же Россия не угодила? А потом удивляемся, почему всякая мразота заокеанская на нас бочками говно выливает ! Давно ведь известно. что если сам себя любить не будешь, никто не полюбит !

Света Life

Смешно

Б!
Барон !!!

А про юмор слышали...что есть такое понятие...и белые стихи...пирошки например?

Света Life

Да юмора во мне хоть отбавляй, а вот за ДЕРЖАВУ ОБИДНО !

Б!
Барон !!!

Навыбирали блин "слуг народа" а теперь им обидно...

Света Life

Ага ! Еще в 93г

Лева Правая

"поверх зла")) Раз вы обращаете на это внмание и, и тем более, говорите об этом, значит это есть в вас и резонирует с вашими "особенностями"

Лева Правая

это не вам. Вам было: А если нет. то и не надо! Купи авто и сам рули. Смотри внимательно направо и слева "фары" береги 😁

Б!
Барон !!!

ты совсем запуталась😁

Лева Правая

нет. Всё чётко)) Только если в телефоне -то он сам перескакивает на других собеседников.

Юлия Морозова

Живу в центре, Питер, частенько наблюдаю, как одухотворённые после таетров людишки, ломятся в метро, стараясь влететь в вагон первыми.

Б!
Барон !!!

что вы хотите.....у каждого своя роль....весь мир Театр...

Юлия Морозова

Ну да. Но все грустно наблюдать все это

Б!
Барон !!!

А представьте..как Богу....

Юлия Морозова

Представляла и не раз

Б!
Барон !!!

Садом и Гамора...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на остановке ссы на лавку , на ней ногами все сидят ,плюй на прохожих с матюками ,РОССИЯ !!! ёбтвоюжемать...🖐️

Св
Света

ещё беременны немножко.....кто пивом....кто дитём....так что садись..и не стесняйся...в россии же живём.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Гаишницам - кофэ фпасьтель. Превед!

Наталья Романова- Z

Здрааасти

Лева Правая

А если нет, то и не надо! Купи авто и сам рули. Смотри внимательно направо и слева "фары" береги)))

Вадим Осипов

Ты починила фару?

Лева Правая

не. только новые купила. лежат уже год. ждут

Вадим Осипов

Ждут у моря погоды?

Лева Правая

Времени и денег

Вадим Осипов

Не дождалась пока?

Лева Правая

Неа

Вадим Осипов

Ладно! Ждём-с!

Наталья Романова- Z

..а если вдруг не удается... беременной прикинуться придется..😎

Б!
Барон !!!

или глухой....😁

Южный Урал

бабульки продвинутые стали!заставляют уступать место кому 40-50лет!А МОЛОДЫХ БОЯТЬСЯ ТРОГАТЬ!

Андрей Берзенин

))) Жаль, что не часто езжу в автобусе и ещё реже сажусь на место

Баба Яга

Можно подумать в Америке кто то тебе место уступит:)))

Валерий Ан

Если ВОСПИТАНИЕ=0, то хоть н@сри в автобусе )))

Баба Яга

Вот вот....

Владимир Кириллов

И все транспортные средства - немножко автобусы.

Владимир Кириллов

Особенно наши Газели...

Марина Цитко

Инвалиды ведь не только без рук и без ног.

Наталья Тюленева

😁 а я по старинке, всем места уступаю)

Гармония Россия

👍👍👍👍👍👍👍

Андрон Шрайбикус

Не тянешь ты на Остера. Глупый слишком

Б!
Барон !!!

А ты на Белинского...😆

Андрон Шрайбикус

А я не Белинский, я Григорьев

Гас Самурай

и каждый чуть-чуть беременный

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅

Кы
Кызыма)

))))))))👍