Ал
Алеся

Журавли летают на Бали. А Вы где предпочитаете отдыхать и почему?

Ответы
Лилия

у меня отпуск разделен на две части.поэтому две недели в мае я провожу в городе и на даче,занимаюсь собой,здоровьем,массаж,процедуры,бассейн,прогулки.А осенью мы с мужем ездим в Крым,на машине,нравится оочень,народу уже не много,тепло но не жарко,море теплое,вкуснейшие фрукты и овощи.Очень легко дышать(у меня тяжелая астма),мне хватает заряда почти до марта

Ал
Алеся

Здорово

Cергей

нигде не был, все по россии. Питер, Ярославль, Пермь, Тюмень, Нефтеюганск, Сарапул, Глазов, и др. маленькие городишки. В сибирские города еще хочется и на дальний восток, камчатку

Ал
Алеся

Куда посоветуете с ребенком-подростком съездить?

Cергей

а сам он куда хочет? Интереснее всего путешествовать на автомобиле. но желательно летом

Ал
Алеся

На автомобиле у на с нет возможности. Мы все по югу России, но последнее время она заговорила о городах "золотого кольца России". Вот и думаю, куда направиться.

Валерий Свиридов

С оринтологией у Вас явно нелады . Как говорилось в одном известном фильме , наши люди на Бали не отдыхают .

Ал
Алеся

Согласна, что с ​ точки зрения оринтологии, журавли туда не летают. Это фраза из шуточной, с одной стороны, и "есть над чем подумать" песни группы "Анимация".

Юрий Зуев

А я лично-на Урал мотаюсь. Моё детство там проходило. Золотое время было... И не нужны мне никакие Бали

Анна Сова

Я люблю горы и курорты.А Бали это молодость. А у меня и так спокойная жизнь так что в толпу тянет

Ал
Алексей

Кто отдыхает на Бали ,ну а я от города в дали . Где речка , воздух , комары там природные дары .

Ал
Алексей

На природу , еще и на стройку . Не захватить еще и койку ?

Ал
Алеся

Где сел - там поел, где огонек - там и прилег

Ал
Алексей

Про баню вот забыли , дровишки там остыли

Ал
Алеся

можно снова затопить и к помывке приступить

Ал
Алексей

Скажу я вам село , что там стояло все сгорело

Масяня

А я все не мели! Не прет! Вот! И кто им запретит, они же не в кредит. Такое вот кино пожизнено.

Ал
Алеся

ага-ага

Масяня

😃

На
Натали

Журавли летят в Китай, только ты не улетай))) не помню в какой песне эту хрень слышала

Mari Man

Возле Днепра в своем вагончике,уютное место,моторная лодка,скважина и все условия

K?
Karen ???

Алеся, где отдыхать, вопрос это второстепенный... Важнее всего с кем отдыхать!!!

Ал
Алеся

Карен, абсолютно согласна - много зависит от компании

K?
Karen ???

💐

Егор

и в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня🙄

Ал
Алеся

промежуток, может, и есть, а как же крылья?

Егор

на сегодня все крылья в акциях😔

Ал
Алеся

значит надо сделать трах-тибидох и превратить их в крылья

Егор

нет , пусть еще курс подрастет😁

Ал
Алеся

ну, пусть подрастет - Бали никуда не убежит

Егор

пусть

Оксана Шункиева

Дома на Родине, мне здесь спокойно, тепло и по-человечески уютно

Сергей V Z

Дома и море рядом и горы рядом и лес есть зачем куда то ехать

Ольга

Турция Греция Тайланд Китай Приморье Байкал Сочи Крым и тп

Усмон Хакимов

В Крыму ,потому что там красиво черная море все классно

Усмон Хакимов

мы по пути заходили до вечера погуляли но вечером все в номер не был в этом ледовом постановке. Ты одна отдыхала ?

Ал
Алеся

нет, с дочкой и подружка с сыном

Усмон Хакимов

отлично Добрая утро!!

Ал
Алеся

доброе

Усмон Хакимов

ДОБРАЯ УТРО !!!

Николай Аникеев

гаити , гаити, нас итут неплохо кормят😆 😆 😆

Ал
Алеся

у попугайчика просто не получалось туда улететь - вот он так и рассуждал

Elchin Tehmezov

Хочу отдыхать в Украине. Украинки очень красивые )))

Ал
Алеся

а Вам зачем красивые украинки, если Вы ничего делать с ними не собираетесь7)

Elchin Tehmezov

То что я не хочу детей не означает, что не собираюсь не чего делать? А потом, для отдыха выбирают красивые места, А без красивых людей эти места теряют свою красоту.

Ал
Алеся

Вы в прошлый раз писали, что и не занимаетесь сексом. Но если Вам только посмотреть, то это тоже отлично

Elchin Tehmezov

Да писал. Не потому что не хочу или намеренно не занимаюсь. А потому, что нет возможности 🙂

Ал
Алеся

тогда удачи Вам

Евгений Говорунов

Я проверил свои финансы и понял что не сильно устал

Ал
Алеся

да, похоже многие не устают, судя по финансам

Сергей V Z

🖼 это мой город

Любовь..любовь!

Красивый!!!э

Ал
Алеся

Что за город?

Сергей V Z

Махачкала