)..Александра) Саша Просто))

))) а вы когда нибудь видели как целуются попугаи?))))... нет?... Они тянутся клювом к вашим губам.. глаза закрывают..) как люди!))).. и щиплют... так щёкотно))))))

Ответы
Viktor Dratch

такие умиление предрасположениек одиночеству так как несопоставими с поцелуев человеческих... последствиеями

Андрон Шрайбикус

Видел. У двоюродной сестры попугай был. Прикольный. А у меня только коты. Они бодаются, а не целуются)

)..Александра) Саша Просто))

Коты злючки вреднючки)

Андрон Шрайбикус

Неа. Мои меня любят. Но чужих вот да, не переносят) Жена и то обижается, ее они игнорируют)

Михаил Тымчук

Вот так заражаются люди тяжёлым заболеванием, которое называется пситтакоз. Иногда даже умирают...

Тюлень Любви

я знаю как целуюца бегемоты:тянуца пастью к вам, как каймановские крокодилы😜

)..Александра) Саша Просто))

Аахх... . какие страшилки на сон грядущий)

Владимир

во блин.люди дико озабочены.поцелуями у попугаек.человеческой.всё становится чуждым

)..Александра) Саша Просто))

Да и не озабочена вовсе)))) просто делюсь впечатленияии)).. А что?.. нельзя?)))

Владимир

зя.зя

Терентий Филатьев

Нет не видел. Моя жизнь проходила в Арктике и Заполярье, там только белые медведи

)..Александра) Саша Просто))

Тоже наверное щёкотно касаются носом... тёплым)... как Умка))

Терентий Филатьев

С ними лучше не встречаться. В Арктике у него нет врагов кроме человека

)..Александра) Саша Просто))

А когда успели стать врагами?

Терентий Филатьев

Человек самое страшное и ненасытное чудовище. Животное убивает защищаясь или чтобы прокормиться. Человек же убивает ради потехи или обладание власти. Загадили всю землю, в том числе и Арктику

Т@
Т@Ня

Зато я видела , как целуется мой попугай с белкой-дегу. Через прутья клетки.

)..Александра) Саша Просто))

Красиво, правда))

Т@
Т@Ня

Очень. Это так трогательно. Если кто-то из них умрет раньше, я не знаю , что будет делать второй. Когда я об этом думаю, мне хочется плакать.

)..Александра) Саша Просто))

Не нужно думать об этом(

Т@
Т@Ня

Да, не нужно

Газу Бензин

Это не поцелуи...не примеряйте на животных поведение человека

Вячеслав Ульянов

🤨Мужчины тоже так умеют☺️Но не все☝️😉

)..Александра) Саша Просто))

А я куснуть могу))

Вячеслав Ульянов

😂Я тоже ... И не только.☺️

Ники Бер

а что у вас на губах растёт-то, что они там щиплют?

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... А я - с мартышками не обнимался...

Георгий Меньков

предпочитаю поцелуи женщин, а не попугаев...

Гефест Bear

Вам это знакомая попугайчиха рассказала!? ))

Дж
Джони

я видел как они друг с другом целуются

Гоша Гоша

Докатились, мужики ЧОЛИ перевелись!

)..Александра) Саша Просто))

На всех не хватает))))

Гоша Гоша

Уффффф, грустно!

)..Александра) Саша Просто))

А нам то каково?(

Гоша Гоша

Ну вы то мужиков попугаем заменили!

Nikola Mahkov

-у нас нет попугаев--снегири!--😂

)..Александра) Саша Просто))

Самые любимые)).. Украшение зимушки).. С ними такие картины получаются яркие)

Nikola Mahkov

✌️

Вадим Writer

Попугаи не видел, а голуби часто

Валентина Баженова

Теперь ясно, у вас есть попугай

Лева Правая

Прикольные)) видео смотрела

Ал
Алексей

у меня был попугай, не выжил