Наталья Маринич

Почему на ордене Александра портрет Николая?

Ответы · страница 3
Станислав Санов

не знаю

Наталья Маринич

Речь идет об утверждении ордена Александра Невского. А почему Николай?

Наталья Маринич

До нас не дошло изображение Невского и утвердили портрет Николая Черкасова, который гениально сыграл Невского в фильме.

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины "Что, Где, Когда" и дается одна минута на ответ. Знатоки ответили . Сейчас этот вопрос встречается в дугих викторинах и в кроссвордах. Еще задать вопрос?

Наталья Маринич

Дело ваше, но текст большой и не пропустили для всех. Тут надо не больше 140 знаков.

Станислав Санов

Спасибо Вам за информацию,очень приятно с Вами общаться удачи Вам берегите себя.

Елена Атаева

Не знаю

Наталья Маринич

Когда в 1942 году утверждали орден Александра Невского до нас не дошло изображение Невского и утвердили портрет Николая Черкасова, гениально сыгравший Невского в кино.

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины "Что, Где, Когда".

Елена Атаева

Я мало смотрю телевизор некогда

Елена Абдуллаева (Джаман)

не знаю

Наталья Маринич

Речь идет об утверждение ордена в СССР.

Андрей Кошелев

почему?

Наталья Маринич

Речь идет об утверждении ордена Александра Невского, но почему Николай.

Гнидодав Экскрементченков

т.е.-мой

Наталья Маринич

Когда в 1942 году утверждали орден Александра Невского, до нас не дошло его изображение и утвердили портрет Николая Черкасова, гениально сыгравшего Невского в кино.

Татьяна Митрохина

почему?

Наталья Маринич

Когда в 1942 году утверждали орден Александра Невского, до нас не дошло изображение Невского и утвердили портрет Николая Черкасова, гениально сыгравший Невского в кино.

Берендей Поганцев

это-мой

Наталья Маринич

Когда в 1942 году утверждали орден Александра Невского, до нас не дошло изображение Невского и утвердили портрет Николая Черкасова, гениально сыгравшего Невского в кино.

Андрей Ткаченко

Незнаю

Наталья Маринич

Когда утверждали орден Александра Невского, до нас не дошло его изображение и взяли портрет Николая Черкасова, гениально сыгравшего Невского в фильме.

Ритуля Арнольд(Маслова)

Незнаю

Наталья Маринич

Когда утверждали орден Александра Невского, до нас не дошло его изображение и был утвержден портрет Николая Черкасова, гениально сыгравший Невского в кино.

Александра Сергеева

😮 🙂

Наталья Маринич

Речь идет об учреждении ордена Александра Невского в 1942 году. А вот почему Николай?

Корлан Омарова

:?

Корлан Омарова

не буду гадать, ответ по любому есть, надо покапаться в истории....

Наталья Маринич

Сказать или покопаетесь в истории?

Корлан Омарова

скажите, буду признательна

Наталья Маринич

Речь идет об ордене Александра Невского. до современников не дошло описание внешности Невского, в 1942? году. когда утверждали орден взяли за изображение портрет Николая Черкасова, гениально исполнившего роль Невского в фильме.

Корлан Омарова

спасибо, вошло в копилку знаний.. 🌹

Natalia H

😞

Наталья Маринич

Речь идет об ордене Александра Невского, но почему Николай?

Андрей Анатольевич

?

Наталья Маринич

Когда в 1942 году утверждали орден Александра Невского, до его изображение было неизвестно и утвердили портрет Николая Черкасова, сыгравший Невского в кино.