Сафеева Жамиля

Можешь описать свою жизнь строчкой из песни?

Ответы
Никифоров Валерий

Что нам прежде твой смех обещал?
Как могли мы увидеть, мой ангел,
Если все заслоняла свеча,
Что нам рай озаряла из банки?

И теперь, только дверь отворю,
Протяну виноватую руку,
Как две птицы поднимут зарю,
Как труба заиграет разлуку.

Александр Мирзаян: Песенка о Надежде — Текст песни http://mirpesen.com/ru/aleksandr-mirzajan/pesenka-o-nadezhde.html#ixzz4c8t49eV5

Микото Суо 🇺🇦

I'm living in a world of fantasy
Reality ain't meant or made for me

Я живу в мире фантазий.
Реальность не предназначена и не создана для меня.

©️ Helloween – World Of Fantasy

Almas ***

А я дышу тобой, и я на век обязан небу, за этот Рай где раньше не был, никто другой. - эта песня о нынешнем этапе моей жизни.

Almas ***

А начиная с момента окончания универа: первым делом первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом...

Антуан Же

В мир мой нагрянула осень,
Времени грустная веха,
И мне хочется всё бросить,
И сесть в поезд и уехать.

Иван

Да я могу вот- я хочу быть гопником но зачем хотеть стоит только соответственный наряд одеть😎

Тихоненко Беслан Валерьевич

Лишь один в моём кармане беспонтовый пирожок,каждый из нас беспонтовый пирожок... Григорий Летов.

Ирина Ефремова

Счастье вдруг в тишине постучало в двери! неужель ты ко мне...? верю и не верю!!!☺️🙃😉🌹

Андрей Руднев

На право трудный бой, на лево мир пустой , и будь самим собой , и всё будет хорошо. Довольна ?

Сергей Ермаков

Да! И если завтра будет круче, чем вчера,
"Прорвёмся!" - ответят опера.
Прорвёмся, опера!

Влад Угаров

ты меня не лечи и не води рукой я сам все узнаю.)хоть и не люблю эту группу

Дмитрий Васильев

Жизнь бывает разная, для кого пасная, а кому идти по краю кажется верней.

Вадим Ананьев

жизнь меня бросает словно мячик-и я качусь пока хватает сил....КУЗЬМИН

Гордеев Слава

"Какое мне дело до вас до всех? А вам до меня." Из к/ф "Последнияй дюйм".

Инга Найт

много строчек из песен разных, не грустных, а приятных)))😍‼️

Алексей Шаныгин

На виражах, прижав к себе чувство вины,я уходил от реальности в сны.

Насима Костикова

Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь...

Луша Лушина

и солнце всходило,и радуга цвела-все было,все было и любовь была.....

Иван Борисов

Читаю биографию С. Джобса). До этого читал "Слово живое и мертвое" 🙂

Евгений Тимофеев

ну кто из нас на палубе большой не падал не блевал и не ругался!