Alexandra

Когда падаю , всегда про себя “Черт побери» говорю .....вдруг бриллианты зашьют в гипс )) А вы , ругаетесь , когда падаете ?)))😁

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Коротко о себе: Породистый молодой человек с хорошей наследственностью и родословной, крепкий, жилистый, неутомимый в постели и всегда готовый поставить рекорды выносливости до самого утра!
Всегда готов!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

бородой буду щекотать киску

Alexandra

Она не любит щекотки

Alexandra

Нет

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну надо же так!? А вроде как сразу и невдомёк!😳

Алексей Шурупов

Если смачно ругаться сидеями применения половых органов незримых виновников то могут заплатить особенно если сформулированы инновационные идеи.

Олег Николаев

Лично я ругаюсь - тоже молча - про себя, но словами не совсем нормативной лексики. Чаще вспоминаю женщину, не верную своей жене...Коротко, но ясно!

Alexandra

Ни в коем случае, возьму )

Олег Николаев

Вы, похоже, действительно ласковая и пушистая? Как на снимке? А как услышать ваше мур-мур-чание? Это реально или ....???🤥

Alexandra

На снимке моя кошка ) Но отнюдь не я)

Олег Николаев

Никогда бы не подумал!!! Но, говорят, домашние животные похожи на своих хозяев... Я в это верю... Когда своего котенка любишь, он отвечает взаимностью... Вот только живут они мало. Тяжело их терять... Потому сейчас у меня нет никого...

Alexandra

Терять , не повод не любить

Далеко Не Идеал...увы(

Я ужасно боюсь падений. С возрастом кости хрупкие. И так рада, если все благополучно обошлось, что конечно не ругаюсь. Но мне отчего то стыдно....

Alexandra

Неловко наверное, кажется что неуклюжая какая то ) Есть такое )

Далеко Не Идеал...увы(

Именно стыдно. Я обычно бухаюсь на улице и мне кажется, что все смотрят на меня

Alexandra

Так все и смотрят и не только на вас , на каждого кто падает . Но ровно секунду и думать о вас и не начинали , уверяю вас) Мы слишком зациклены кто и что о нас подумает , да никто и не думает в этот момент на самом деле )

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю. Но все равно стыдно) Но больше радостно, когда понимаю, что без особого травматизма)

Alexandra

Здоровья вам , и не падайте ...ну если только на руки сильные )😉

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо б вообще. И Вам здоровья!

Alexandra

💐🌈

Пётр Ермаков

Нет. Отделываюсь только одним ненормативным словом, обозначающим, как правило, человека с пониженной социальной ответственностью...

Anatoliy Pershin

И какое оно - это слово?

Пётр Ермаков

Putana….

Anatoliy Pershin

Я понял, благодарю!)

Александр К

Я последний раз помню когда упал мне гипс сделали и полночи искал нащупывая бриллианты но тщетно теперь не падаю

Ве
Весна

себя ругаю..бедоносица.. 😁..2 раза упала зимой и 1 раз весной.. чувствительно.. всегда говорю себе..ходи осторожно..

Victor Litinskiy

ВЫрывается - но как правило нецензурное-разговорное (правда мы матом не ругаемся, а разговариваем)🐈

Alexandra

👍

Виктор Гордеев

Последнии раз при падении сломал ногу,поробовал встать и понял что нога поломана,матов было много....

Alexandra

Сочувствую

Виктор Гордеев

Спасибо,но уже на ногах,пока еще не хожу далеко и уже без палочки,расхаживаю ногу.

Alexandra

Берегите себя

Виктор Гордеев

Спасибо и вы будьте аккуратны,я на ровном месте упал.

Alexandra

Будем стараться

Виктор Гордеев

И это хорошо.

Theodore Macleod

Хоттабыч поскользнулся на льду и нечаянно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Андрон Шрайбикус

Ну да. Такой пароль, как у меня хрен с какого через вывернутого бугра придумает.... А жаль...

Янг Николсон

даааж тоооожжже так не повезло. и нутром чувствую что не то слово. ООООООООЙЙ не то

Alexandra

👍

Бахытжан Жансугуров

Кричи что хочеш а зашить могут шприц пинцет и радуйся если будет стирильный

Владимир Конычев

Я на лыжах падаю часто и даже выбил плечо и подвернул ногу обычно ....Ё МОЁ.....

Alexandra

😁

Alex Yesa

Ой не ври ты ничччччего не говоришь когда падаешь .ты просто не успеваешьи

Сергей Дейкин

под музыку Мусоргского) а зачем квартирант не проще женщину было пустить?

Константин Седюкевич

Я уже много лет работаю строителем.Столько мата я не слышал больше нигде!

Alexandra

Спасибо , я и так верю )

Константин Седюкевич

Я тоже такой,просто здесь я отдыхаю.:-)

Alexandra

Хорошего отдыха )

Alexandra

Пожалуйста

Ме
Механик.

У меня бы столько было женьщин с пониженной социальной ответственностью

Alexandra

Вам бы одну ....с завышенной )

Ме
Механик.

Есть

Alexandra

Не есть....а в разведку ))

Владимир Амиров

Ругаюсь, но по-другому. Якобы, имею секс с чьей-то матерью (не знаю с чьей).

Джордж Какошим

кто посмеет в Москве в метро с бриллиантовой рукой пойти ночу! Чяк Норис!