Ангел L

Сынок..никогда не женись на красивой... СЫН - ПОЧЕМУ?- ПОТОМУЧТО ОНА ТЕБЯ БРОСИТ.... СЫН - ТАК И НЕКРАСИВАЯ МОЖЕТ БРОСИТЬ- ... ОТЕЦ - ДА И ХРЕН С НЕЙ.... 😁

Ответы
Се
Сергей

Ты знаешь, мать, что я решил жениться.
Я много ем и очень мало сплю.
Но если сплю, такое мама, снится!..
Давай я, мать, дровишки поколю.

Ты знаешь, мать, я скромный по натуре.
Но, соблазнясь на женскую красу,
Возьму да и женюсь на первой дуре.
Давай я, мать, водички принесу.

А вдруг возьму женюсь на самой умной.
Она заучит всю мою родню.
А мы с тобою, мать, народ нешумный.
Давай я, мать, приёмник починю. (Братья Жемчужные) классная тема💐

Вениамин Жигунов

К чему Вы это все написали тооо? Что Вы хотели услышать в ответ? Честно - бред полный, что вообщем то и соответствует этому сайту

Ангел L

это просто анегдот...со смыслом..для настроения....если вам что то не нравится..вы предь используйте кнопку-ПРОПУСТИТЬ....🤷‍♀️

Gaspar Arnery

Отчасти верно. Тогда никто не нужен. Живите в одиночестве. И плачьте от бессилия, когда станете беспомощными.

Ангел L

вам наверное тяжело живётся без чувства юмора🤦‍♀️ ...неужели не понятно..что это-анекдот🤷‍♀️

Gaspar Arnery

Да нет, но в каждой шутке есть доля правды. Жениться по любви - она уходит, да и не всё зависит от двоих. Насколько они подходят друг к другу. Бывает мимолётное чувство и измена. Многие не прощают. Развод. Бывает, любят двоих, и не может оставить ни одного. Или одну. Это без разницы.

Ангел L

да вы мой батенька-зануда😱

Gaspar Arnery

Нет, реалист. Люди же сначала делают, а потом думают. А в тонкости не вникают. И ломают жизни. Не только себе.

Ангел L

это был просто А Н Е К Д О Т.....

Gaspar Arnery

Я понял. Но вы сказали, что я зануда. На самом лучше знать о возможности того или иного события, нежели пребывать в блаженном неведении.

Ангел L

😱

Максименко Виктор

пусть она будет красива душой а не телом тогда у сына будут шансы что у него все будет хорошо

Борис Кис...

Плохой советчик папа! Еб... ть так королеву! А королевы, как водится, первые красавицы!

Владимир Шеин

Но только красивым мы отдаем всю свою жизнь без остатка !!!!! Иначе для чего жить ??????

Юзэф Витальевич Ястремский

😆 а я недавно понял,что красота-не главное! главное ум и характер!

Ангел L

🤦‍♀️

Радик Ахметьянов

девятсотшестдесят три девятьсотпять шестьдесть один двадцатьтри

Игорь Рудой

😀😀😀😀😀😀👏🍒🍒🍒

Ангел L

😉 ☺️

Нежный Грубиян

Привет! Как дела а как тебя зовут меня Камилла.

Ангел L

😱

Во
Волк

но и гадкий утёнок стал красивой птицей

Андрей Антипин

Отец прав .если бросит то и хрен ей руки

Антон Григорьев

Ххахахахахаххахахахахаххаха😁

Марат Мусин

Сердце красавиц склонно к измене

Игорь Фолимонов

На какой же тогда жениться то ?

Андрей Угадай

😁😁😁😁😁😂👍

Ангел L

😁 😂

Андрей Угадай

Эх ходить всю жизнь терь холостому😁

Ангел L

😁 🍎

Евгений

Не правильная симейка

Ангел L

😂

Евгений

)))

Владимир Вишняков

ну это как ей повезет.

ОК
Олег Катаев

А ты красивая Ангел.

Ангел L

🤗спасибо

Алик Камардинов

а вас бросали парни