Ин
Инесса

Мужчина изменяет из-за любопытства к другим женщинам. Женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины) Верность - дело совести. Измена - вопрос времени.(из инета) Согласны?

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Мужчина не изменяет, а анализирует и изучает.☝️ ☝️

Владимир Забродин

Про женщин не скажу, ва мужчины по природе -полигамны.

Владимир Забродин

Мне сложно аргументировать Вам ответ. Для этого надо просмотреть статистику рождаемости за 1945 - 55 годы. узнать сколько за эти годы было мужчин в стране возрастом от 18 и до 65 лет и самое главное сколько было семейных пар с репродуктивным возрастом. Мне такой статистики не надо. я жил в то время и всё происходило на моих глазах. Она нужна Вам для достоверности. Лучше же всего об этом нам рассказывают послевоенные фильмы.Вот это наглядный ответ о полигамности мужчин.

Ирина Елисеева

Это не имеет никакого отношения к полигамности. Ведь, по утверждению ее приверженцев, полигамность - явление биологическое, а не социальное. Типа, природа такая.

Владимир Забродин

Биологической она стала тогда. когда её стали изучать не историки, а биологи. Исторически же всегда и почти у всех народов из за особых условий жизни мужчин их было значительно меньше и поэтому появлялся обычай иметь несколько жён. Я не утверждаю о факте первичности, но вряд ли народы в древности думали о предрасположенности своих организмов.

Ирина Елисеева

У каких народов Европы было принято многоженство и когда?

Владимир Забродин

Европа более цивилизованная страна и соотношение мужчин и женщин там примерно равно, но давайте посмотрим как среагировали власти европейских стран, когда поняли. что их женщины не могут рожать?

Алексей Шутов

Женщина изменяет про ей хочется узнать,что-то новое!!!

Рашит Валиев

Измена это грязь не смываемая, и большой грех!

Ти
Тимуровец

Что бы ещё раз убедиться что своя жена лучшая.

Гульнар

Нет. Измена - это отсутствие уважения к себе)

Особо Опасен (Wanted)

Всё зависит от человека.
Ни разу не изменял

Аликпер Агакишиев

нет..причины у всех...есть..Но они разные.

Ин
Инесса

Это вопрос!) А картинку невижу, с телефона не открылась)

Ин
Инесса

Ладно, ты хоть скажи, что там на картинках!)

Юрий

Конечно не согласен..на счёт измены..

Людмила Лазарева

Совершенно не согласна во всем....

Brown Sparrow

в каждой фразе ошибка, ну да ладно

Сам Андерс'н

Посмотри какая совесть у каждого

Валера Афанасьев

Женщина идет от безвыходности

Валера Афанасьев

Что так Вас заинтересовало?

Ин
Инесса

Что именно мужчина высказал это мнение) обычно мужчины говорят что блуд, гулящая, и все в этом роде)

Валера Афанасьев

Гулящая живет для себя. ТЫ ТЕ ТАКАЯ , если и спала от злости и обиды

Ин
Инесса

Нет, не изменяла, совесть не позволяет

Viktor Kiuru

на 100 процентов это правда

Ин
Инесса

Вообще над этим утверждением) я 12 лет в браке, не изменяю, да и муж в этом замечен не был) вот думаю а что если вдруг)))

Viktor Kiuru

не думайте- мысли материальны. а вы молодец! таких сейчас мало

Ин
Инесса

Да знаю, стараюсь не думать)

Наше Благородие

Верность-дело принципа

Марина П.

Что-то в этом есть

Ин
Инесса

Вот и мне так кажется, хотелось бы узнать мнение большинства!)

Яромир Волк

из за поебатся

Ин
Инесса

Мне интересно мнение всех) мое мнение почти схоже с вашим)

Юрий Юрий

ну есть таоке

Розалина Лаура

Разочарование Я не верю за пять лет дети должны Там про волка с ума Там про Вангу на работе подбородком об этом м амина смотрю Домашний Желе Как есть в одноклассниках мне нравится славянский бог Там про Кира Как получилась и собакам Как сказать мы кататься Там Были фашистские Там про Клан Нацитских Карибского Как сказать

Игорь Фолимонов

Бред

Игорь Фолимонов

Измена это предательство и оно не должно оправдываться

Лариса

Нет.